нужен совет

NewTime

Квартирант
#1
как бороться с человеком если он не хочет проходить лечение наркозависимых
 

Леша

Квартирант
#3
думаю такому человеку в первую очередь нужно пройти в аренде квартир наркологический центр Харьков там проводят для таких больных чистку организма
 

Прокуся

Новенький
#5
Конечно можно прибегнуть к принудительному лечению, но все же намного эффективнее будет добровольное. Младший брат сидел на наркотиках, долго пришлось с ним бороться, пока он все таки не согласился пройти лечение наркомании в Ровно. Во время курса он полностью осознал необходимость этого лечения и это дало положительный результат.
 

VIKADDF12

Новенький
#7
Тут уже должна действовать психология. Потому что человека больше ничего не может убедить.
 

Masyanya1213

Новенький
#9
К нему нужен подход. Я у знакомой узнаю куда она обращалась и отпишу вам. Результат будет, сами видели.
 

krot

Новенький
#11
если он не хочет кадрироваться, вряд ли сможете что-то сделать. Тогда и кодировка не поможет, если он не хочет и не признает это
 
#12
Добрый день! Я недавно начал пользоваться услугами компании https://fenix.if.ua/teplyj-pol-pod-plitku/ очень раз что нашёл их. Я уже оформили у них доставку купил себе пленку для тёплого пола вот думаю закупить еще пару материалов. Лучшей компании мне ещё не удалось найти.
 
#13
Это выбор человека. Понимаю, что это сложно принять. Если его действия негативно влияют на Вашу жизнь, то об этом можно сказать ему с целью убедить измениться. Но если человек выбор не изменит, нужно будет думать, что вы можете сделать для себя чтобы уменьшить влияние его выбора на Вас. И конечно к психологу/психотерапевту нужно
 
Сверху