Обновки к весне

Lika

Квартирант
#1
Девочки кто что себе покупает к весне? Погода меняется а вместе с ней хочется и себе что-то купить новое и яркое. Делитесь, хвастайтесь своими покупками.
 

Drakon

Квартирант
#2
Мы с женой купили к весне себе демисезонные куртки на рынке, в зимних уже жарко, все таки весна уже показала свою теплоту!
 

Sandra12

Квартирант
#3
Я к весне купила себе только туфли в этом магазине по Украине доставка почтой бесплатная и очень большой выбор женских туфель. Цены на обувь ниже рыночных, а качество буду проверять при носке. Так с виду хорошо проклеенные и каблук устойчивый. Думаю ограничиться одной парой обуви так как прошлой весной покупала плащ.
 

Georgiy

Новенький
#5
Я не девочка, конечно. Я люблю радовать свою жену подарками. Необязательно для этого должен быть повод, можно и так порадовать. Искал, что можно купить жене и нашел статью про серьги с жемчугом Очень стильно смотрятся и мне кажется, что подойдут любой женщине и абсолютно любого возраста. Балуйте себя украшениями или пусть ваши мужчины вас балуют.
 

Aselya

Инвестор
#9
Девочки кто что себе покупает к весне? Погода меняется а вместе с ней хочется и себе что-то купить новое и яркое. Делитесь, хвастайтесь своими покупками.
Пока что купила кожаные босоножки на небольшом каблуке, по тику таких

Еще хочу взять розовые кеды, фото прилагаю

Ну а пока все, хотя вещей еще много нужно купить.:)
 
#10
А я себе пару серебряных сережек купила. Серебро сейчас в тренде. Нашла отличный магазин с украшениями. Мне там очень нравятся цены, качество вещей, а какое приятное обслуживание, просто сказка.
 

Alina09

Новенький
#13
Я приобрела себе очки солнцезащитные ray-ban, очень довольна :) На море теперь можно ехать ))
 

Dimon28

Новенький
#15
Мы с женой купили к весне себе демисезонные куртки на рынке, в зимних уже жарко, все таки весна уже показала свою теплоту!​





 

dru2hin

Новенький
#16
Я вообще жену весну часто подарками радую)) Просто там сразу несколько праздников получается, и 8 марта и день рождения, и на каждый день нужно выбрать хороший и полезный подарок. В прошлом году вот купил ей, она давно хотела себе утюг с мощными отправителем. И я ей подарил его, не пожалел денег
 
#17
Девочки кто что себе покупает к весне? Погода меняется а вместе с ней хочется и себе что-то купить новое и яркое. Делитесь, хвастайтесь своими покупками.
После рождения малыша я перешла на спортивный стиль, мне так очень удобно. Вот нашла очень крутую ветровку от Коламбия, цена немножко кусается, но знаю что вещи Коламбия очень хорошо носятся. Поэтому решила себе заказать, да и на этом сайте цены немножко ниже чем на других.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху