Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 10 12.5%
  • Хорошо

    Голосов: 44 55.0%
  • Нормально

    Голосов: 22 27.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 2.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    80

Gore Spie

Новенький
что вы за бред пишите?дом Лион не готов и судя по нашему не надежному застрощику ,который переносит сдачу дома каждый год, то Лион здадут в лучшем случае к концу 2019 года!у меня в договоре первая сдача дома прописана ноябрь 2017 года !уже на год задержали! то как делают штукатурку и сантехнику я вообще молчу! застройщик ужасный !!!!
Если это мне адресовано, то какой ЛИОН? Я писал за Линц! Причем здесь Лион? Это два разных дома. Наш дом ЛИНЦ сдали в эксплуатацию два года назад.
 

Фаде

Новенький
У нас родственники живут в клубном доме здесь. Нареканий глобальных нет, вот и мы думаем над покупкой квартиры здесь или в этом районе. Инвесторы, которые вложились в стройку или уже живут, чем вы руководствовались, когда покупали здесь квартиру?
 

Xovirs

Новенький
Странно, что у застройщика нет рассрочки или подобной программы. Смотрим жк поблизости и нам кажется что здесь 550 000 за однокомнатную многовато, наверное будет.
 

Uykanovich

Новенький
У нас родственники живут в клубном доме здесь. Нареканий глобальных нет, вот и мы думаем над покупкой квартиры здесь или в этом районе. Инвесторы, которые вложились в стройку или уже живут, чем вы руководствовались, когда покупали здесь квартиру?
Ну насчет нареканий они лякавят наверное. Когда в дом только заселяются, то проблемы есть у всех. У нас в первое время были проблемы с управляющей компанией, с соседями, так как некоторые могли сверлить стены в будний день в 12 ночи. Оформление прав собственности займет много сил, потом придется побегать позаключать договора с обслуживающими компаниями. Это если в общем плане. Когда это все пройдено, то садишься и думаешь - Блин, вроде бы ничего сложного и начинаешь делать ремонт). Сейчас не представляю, если купили бы двушку в хрущевке на окраине Киева вместо квартиры в Конча-Заспе.
 
Всем привет!
Товарищи, мы продаем нашу однокомнатную квартиру в доме Шатель, 2 эт., секция 2.
Выставили за 650 тыс. грн., можем сделать небольшую скидку.
Если кому надо, обращайтесь, пока переуступка, можем избежать налоги.
Мой номер телефона 097-495-45-91, Ирина.
 

R.D.

Новенький
Всем привет!
Товарищи, мы продаем нашу однокомнатную квартиру в доме Шатель, 2 эт., секция 2.
Выставили за 650 тыс. грн., можем сделать небольшую скидку.
Если кому надо, обращайтесь, пока переуступка, можем избежать налоги.
Мой номер телефона 097-495-45-91, Ирина.
Ирина, вы посредник? Это квартира какой площади? Мы звонили в отдел продаж вчера, нам предлагали на 35 квадратов за 565 тыс в Шателе и Лионе. Если оплачивать всю сумму, то можно получить и скидку на 2-3%.
 

ChotCo

Новенький
Ирина, вы посредник? Это квартира какой площади? Мы звонили в отдел продаж вчера, нам предлагали на 35 квадратов за 565 тыс в Шателе и Лионе. Если оплачивать всю сумму, то можно получить и скидку на 2-3%.
Это тем нужно, кто хочет уже через несколько месяцев заехать не ремонт. За меньшие деньги можно купить однокомнтную здесь на 43 м кв со сроком сдачи через год. Или вооще добавить 2 тыс долларов и купить двушку со сроком сдачи в 3 квартале 19 года, имхо.
 

Daflant

Новенький
Продублирую сообщение выше. А те, что живут здесь или у Власна с окнами на дорогу, слышно как едет поезд или машины едут по трассе?
 

Victor F

Новенький
Продублирую сообщение выше. А те, что живут здесь или у Власна с окнами на дорогу, слышно как едет поезд или машины едут по трассе?
Слышно, если прислушиваться. Зачем спрашивать такого, никогда не понимал. Если вы всерьез этим озадачены, то лучше поехать и самому все проверить. Прямо от окон до дороги в сторону Конча-Заспы 95-100 метров. В 10 метрах от окон проходит дорожка, где ездят в основном жильцы Власна и сданных домов.
 

KZS

Новенький
Мы тоже купили квартиру в Конча Заспе. Заселение в 3 кв. 2018, но со сроками затягивают и заедем мы в конце года, не раньше. Добавлю о теме за поезда. Когда мы жили на Куреневке у нас окна, если смотреть по диагонали, выходили на железную дорогу. У дороге было около 30-40 метров, у нас был 6 этаж и мы были примерно на уровне жд без каких либо преграл. Когда ехала электричка, шум был более менее, но когда ехал товарняк, была печаль, бывало что окна дрожали, но через пол года привыкли. В Конча Заспе к дороге реально метров 100. Плюс идет дорога и деревья. Шум будет, но очень небольшой и через неделю вы на него не будете обращать внимание.
 

play

Новенький
Продублирую сообщение выше. А те, что живут здесь или у Власна с окнами на дорогу, слышно как едет поезд или машины едут по трассе?
Якщо так дивитися на питання, то пів Києва живе біла з/д. Батьки живуть в приватному будинку на Русанівських садах. Їй і колії розділяє маленький будинок старенької бабці та діда, та грунтова дорога і пару дерев. Шум звісно є, але і до дороги там метрів 40 від сили. А 150 метрів це взагалі не серйозно. Максимум, це будете чути авто по Дніпровському шоссе.
 

Gebbi

Новенький
Вы лучше поинтересуйтесь разрешительной документацией у застройщика, а не обсуждением слышно ли поезд за 200 метров от дома...
 

alexeyboy

Новенький
А на строительную площадку пускают? Инвесторы жк власна писали что им можно было на выходных приходить на объект и посмотреть изнутри как обстоит дело.
 
У меня инвестиционный договор, к сожалению я ещё не имею права собственности на эту квартиру, т.к. дом не введён в эксплуатацию. В договоре, который был заключён на этапе фундамента, указана площадь 36 кв. метров, но по факту около 40. Если Вам предлагает застройщик дешевле, покупайте. Это Ваше право.
Но у меня к Вам вопрос, Вы в курсе о дополнительной оплате в размере 1300 евро, где 500 евро стоимость котла и 800 евро - стоимость оформления?
 

Enzester

Новенький
Мы тоже интересуемся именно эти домом. Когда должны ввести в эксплуатацию? И как дела обстоят в уже заселенных домах? ( вода, электрика, жэк)
Спасибо!
 

Goar

Новенький
А забудовник здивував. Їхали сьогодні з Підгірців в Київ, заїжджали на автозаправку неподалік комплексу, близько 10 години, так бачили техніку працюючу і щось там робочі роболи, але погано було видно. Скажіть будь ласка, дощ який сьогодні, не впливає на бетон наприклад чи на шпаклювання стін?
 

Adolfo

Новенький
А забудовник здивував. Їхали сьогодні з Підгірців в Київ, заїжджали на автозаправку неподалік комплексу, близько 10 години, так бачили техніку працюючу і щось там робочі роболи, але погано було видно. Скажіть будь ласка, дощ який сьогодні, не впливає на бетон наприклад чи на шпаклювання стін?
Есть указанные сроки у застройщика и обязанности перед инвесторами. Вот он их и выполняет. Но судя по фото строительство идет вяленько
 

yellow F

Новенький
Есть указанные сроки у застройщика и обязанности перед инвесторами. Вот он их и выполняет. Но судя по фото строительство идет вяленько
Судя по Шатель и Лион на месяц-два опоздают. Когда проезжаем там утром и вечером, то рабочих видно
 
Сверху