Обувь к весне

Lika

Квартирант
#1
Всем привет! подскажите какую обувь лучше купить к весен. погода неустойчивая, поэтому и затрудняюсь что купить?Хочется чтобы обувь подходила и в дождь и в сухую погоду!
 

Drakon

Квартирант
#2
Лучше купить сразу 2 пару обуви: ботиночки и слипоны или мокасины можно сразу балетки. Конечно придется раскошелиться, если хотите действительно качественную обувь купить!
 

Sandra12

Квартирант
#3
Я сижу в декрете с малышом, поэтому к весне купила себе одну пару слипонов в интернет-магазине по Украине заказ доставляют почтой и бесплатно. Очень удобно стало с появлением таких магазинов для мам в декрете, не выходя из дома заказывать все необходимые товары. А слипоны наиболее удобные и в самый раз подходят для прогулок с малышом. А в дождливую погоду мы дальше нашего двора не выходим.
 

Glateria

Новенький
#4
Мне нравятся кроссовки! У меня их пар 7. На разные погодные условия и времена года!
 

Mariana

Новенький
#6
Детскую обувь всегда заказываю в каждый сезон у них все самое модное, а главное и качество при этом отличное! Со скидками, получается выгодная покупка. Мне нравится!
 

fflot

Новенький
#9
Я вообще люблю кроссовки носить, больше всего. Круглогодично причем ) Просто летом ношу летние, более дышащие варианты, а зимой - утепленные. Люблю именно хорошие брендовые кроссовки носить. По типу адидас, найк, асикс, пума и т.п. брендов обувь.
 

Shreck

Новенький
#10
Я вообще люблю кроссовки носить, больше всего. Круглогодично причем ) Просто летом ношу летние, более дышащие варианты, а зимой - утепленные. Люблю именно хорошие брендовые кроссовки носить. По типу адидас, найк, асикс, пума и т.п. брендов обувь.
А где вы покупаете такие кроссовки. Я имею в виду именно оригинальные кроссовки таких брендов. Просто моя супруга сейчас хотела себе купить кроссовки адидасовские. Только не знает, где лучше заказать, чтобы не попасть на подделку.
 

fflot

Новенький
#11
А где вы покупаете такие кроссовки. Я имею в виду именно оригинальные кроссовки таких брендов. Просто моя супруга сейчас хотела себе купить кроссовки адидасовские. Только не знает, где лучше заказать, чтобы не попасть на подделку.
Я только в прошлом году впервые задумался о покупке обуви через интернет. Это просто единственный выход был , когда ввели карантин и все физические магазины закрылись ))
Товарищ как раз рекомендовал интернет магазин кроссовок , который предоставляет возможность нам в Украине купить женские https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Женщинам_Zenskiye-krossovki-1064.html и мужские брендовые кроссовки напрямую от производителя.
Теперь я там уже купил себе и своей супруге четыре пары кроссовок от адидас, найк и пума. Качество и оригинальность - 100% , сервис тоже отличный у них.
По поводу примерки, там всё легко и просто: наложенный платёж. Вы заказали наложкой, дождались кроссовок на своей новой почте, пришли, померили и приняли решение: покупать или нет.
 
Последнее редактирование:
#12
Я вообще люблю кроссовки носить, больше всего. Круглогодично причем ) Просто летом ношу летние, более дышащие варианты, а зимой - утепленные. Люблю именно хорошие брендовые кроссовки носить. По типу адидас, найк, асикс, пума и т.п. брендов обувь.
Я тоже люблю спортивную обувь. Могу посоветовать мой любимый магазин, где вы можете купить итальянскую обувь в украине Avanti . На зиму взяла кроссовки Voile Blanche по скидке, мне они очень понравились.. удобные, теплые, но при этом очень стильные.
 
#14
К весне лучше всего купить балетки https://lavostra.ua/ru/zhenskaya-obuv/baletky самая удобная обувь, легкие и надевать удобно. Ведь после зимы как потеплеет хочется скорее скинуть тяжелую зимнюю обувь и надеть что-то полегче. И вот балетки это самый наилучший вариант! Эко-кожа, белого цвета - у меня такие уже есть)
17.06.21_15921.jpg
 
#15
Я думаю, что к весне лучше всего рассматривать кроссовки или кеды, так как на самом деле погода очень переменчива, соответственно лучше перестраховаться. Могу даже оставить статью от Имидж http://www.kn.ks.ua/news/elections-2019/kedy-praktichnyj-stil-v-kazhdoj-modeli/ которая поможет правильно выбрать качественные кеды.
 
#16
Где обычно покупаете деткам обувь? Детская обувь должна быть особенно хорошего качества, такую можно купить в интернет-магазине Kinder moda , я регулярно заказываю своей малышне у них. Доставляют в течении суток, сайт работает круглосуточно, оставить заявку можно в любое время
 

Мантра

Новенький
#18
Тогда вам точно понравится то, что предлагает интернет магазин по кроссовкам детским https://childrenshoes.com.ua/krossovki_detskie/ . Мы именно тут смогли купить просто отличного качества товары, которые смогли выгодно продать в нашем интернет магазине, тут просто огромный ассортимент товаров и цены выгодные.
 

Kostja

Квартирант
#20
Сынишке в садик нужны удобные и качественные тапочки. Где посмотреть варианты для покупки?
 
Сверху