Отели Киева

Sandra12

Квартирант
#1
Подскажите в каком отеле Киева можно остановиться на пару дней, но так чтобы по цене было приемлемо и в то же время сервис на высоте? Очень важны чистота и уют в номерах.
 

Drakon

Квартирант
#2
Мне кажется что во всех отелях принципиально относятся к чистоте номеров. Ведь именно по чистоте определяется ранг отелей. ну плюс к тому же еще спектр предоставляемых услуг и сервиса.
 

Lika

Квартирант
#3
Для меня например не принципиально чтобы в отеле был бассейн, джакузи или караоке. Мне главное чтобы в номерах было чисто и чтобы кухня была вкусной. Я в основном по работе езжу в Киев поэтому для разных развлечений нет времени. Да и обычно с семьей все вместе развлекаемся. А в этом отеле есть все что нужно как для отдыха (рядом достопримечательности города), так и для рабочего настроя (сеть WI-FI, сейфы).
 
#5
Ищите в Голосеевском районе. Относительно новый район по инфраструктуре , думаю там сможете снять достойный номер с комфортом и по приемлемой цене. Для удобства просмотрите в Киеве такси это на тот случай если Вам нужно будет передвигаться в другие районы города, а Вам нужно будет однозначно, не думаю что Вы приехали просто в отеле поночевать :) По ценам как раз то что нужно и оперативно подают автомобили, удобно то что если Вы не ориентируетесь в городе водитель подскажет что к чему и не будет вести через все существующие пробки.
 
Сверху