Пенопласт - утепление квартир

#1
Компания производитель материалов для утепления домов Сонант Киев предлагает утеплить жилье на зиму. Утепление дома таким стройматериалом как пенопласт поможет сократить коммунальные платежи и провести холодную пору года в тепле. Доставка на дом. Форма оплаты любая.
Наши контакты:
Адрес: Киев, ул. Святошинская, 34
Тел.: +38(097) 518-11-19, +38(063) 318-11-19
 
Последнее редактирование модератором:

Vika_Badko

Познавший Дзен новостроек
#2
Насколько мне известно пенопласт при воздействии на него высоких температур он начинает выделять вредные вещества.
 
#3
По хорошей цене купить пенопласт для утепления квартир можно у нас.
 
Последнее редактирование модератором:

Yukatan

Инвестор
#4
Насколько мне известно пенопласт при воздействии на него высоких температур он начинает выделять вредные вещества.
Так и есть, поэтому мы его даже и не рассматривали в качестве утеплителя. Есть куда лучше способы утеплить как жильё, так и промышленные объекты. Например вспененный каучук. Отличный теплоизоляционный материал, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование модератором:

Fedyainow

Новенький
#6
Пенопластом утеплять нужно сверху. У нас в доме газовое отопление. Пока нет морозов греемся возле конвектора Element
так экономим ...
 
Последнее редактирование модератором:

Viki

Новенький
#7
Насколько мне известно пенопласт при воздействии на него высоких температур он начинает выделять вредные вещества.
что считается высокой температурой? От этого зависит то, насколько опавен пенопласт в быту.
 
Сверху