Пластиковые окна

mira

Квартирант
#1
Здравствуйте многоуважаемые форумчане. посоветуйте пожалуйста, стоит ли ставить пластиковые окна? у меня дочка и многие говорят что для ребенка, очень плохо влияют пластиковые окна. а другие говорят, что все в норме и ничего не будет.
и вообще они практичны?
 

Kirill

Квартирант
#2
+ не нужно красить
+ дешевая цена
+ шумоизоляция
- такие оконные системы не допускают микропроветривания помещения
что касается вреда здоровью не слышал.. и то "-" можно сделать плюсом если каждый раз открывать форточку и проветривать комнату
 

Exte

Квартирант
#3
Здравствуйте многоуважаемые форумчане. посоветуйте пожалуйста, стоит ли ставить пластиковые окна? у меня дочка и многие говорят что для ребенка, очень плохо влияют пластиковые окна. а другие говорят, что все в норме и ничего не будет.
и вообще они практичны?
Ставьте, врачи ничего не говорят про то, что они как то могут навредить ребенку.
 

aleksandr

Квартирант
#4
практичны. и намного удобнее.. если деревянные могут набухнуть, или же нужно часто красить, то пластиковые этого не требуют
что касается врачей и вреда. вред приносит, но если вы живете где нибудь на экваторе, где всегда очень жарко... т.е. при высокой температуры, пластик нагревается и выделяет газ.. который как раз таки вреден и может привести к заболеванию легких
 

Martiranau

Новенький
#6
Здравствуйте многоуважаемые форумчане. посоветуйте пожалуйста, стоит ли ставить пластиковые окна? у меня дочка и многие говорят что для ребенка, очень плохо влияют пластиковые окна. а другие говорят, что все в норме и ничего не будет.
и вообще они практичны?
Еще к плюсам пластиковых окон я могу отнести:
- долгий срок эксплуатации и прочность.
- теплозащита.
- простой уход
- влагозащита
Я думаю однозначно стоит ставить пластиковые окна. Тем более, если хорошо поискать можно купить с хорошей скидкой.
 

Koss

Знающий инвестор
#8
Какой профиль посоветуете ставить?
Мне нравится Рехау, - добротный и долговечный профиль. Заказывал у ребят из компании "Балконы и Окна".У них самые низкие цены на окна в Киеве и при этом качество работы на самом высоком уровне. Все сделали четко, оперативно и добросовестно. Планирую еще сделать балкон под ключ с помощью этих мастеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Garouk

Квартирант
#10
металлопластиковые окна нужно ставить 3-4-камерные, чтобы сохраняли тепло. один раз поставить и забудешь
 

Антоон

Квартирант
#11
Здравствуйте многоуважаемые форумчане. посоветуйте пожалуйста, стоит ли ставить пластиковые окна? у меня дочка и многие говорят что для ребенка, очень плохо влияют пластиковые окна. а другие говорят, что все в норме и ничего не будет.
и вообще они практичны?
А каким образом пластиковые окна могут повлиять на ребенка?
 

Мишка

Квартирант
#13
Конечно стоит, я вообще не понимаю, что Вас смущает? Металлопластиковые окна делают из качественного материала, который точно не навредит Вашему ребенку.
 

Мишка

Квартирант
#14
Мы заказывали металлопластиковое остекление балкона в компании "Viknar'off", в принципе, остались довольны - отличное качество по вполне доступной цене.
 
#15
4 пожалуй не везде обоснованно. Я бы сказала, что 3-х вполне достаточно. Гораздо больше внимания я бы уделила качественной установке и утеплению.
 

Мишка

Квартирант
#16
Конечно стоит, я вообще не понимаю, что Вас смущает? Металлопластиковые окна делают из качественного материала, который точно не навредит Вашему ребенку.
 

Kleo

Новенький
#18
Мы себе установили окна Rehau по всей квартире. Заказывали у компании Газда. Сделали хорошо, без косяков. Стоят у нас уже пару лет, не продувают. закрываются плотно. У нас никаких нарекай нет.
 

Lakmus

Новенький
#19
Я в свое время- тоже установил дома окна Рехау, отдал тогда за них бешеные деньги, но стоят уже 17 лет и никаких нареканий на них нету
 

Ewedos

Новенький
#20
конечно стоит, если кона хорошо установлены, то естественно теплее будет и с дыр дуть не будет
 
Сверху