Подарки на праздники

Miiiyaaa

Новенький
#1
Вы готовите подарки заранее или на кануне праздников? Я заранее) Всегда. Сейчас уже новогодние готовлю и мужу на день варенья, т.у. у него оно 2 января. Думаю iphone 7 купить . Солидный телефон для солидного мужчины, а то ходит со старым леново. К тому же и экран треснул(
 

Gleb

Инвестор
#2
Ого, хороший подарок, а мне жена на день рождения подарила втроем, вот такой необычный подарок)) Она у меня мастер сюрпризов, чем дольше мы вместе, тем больше она меня удивляет, вот за это я ее и люблю.
 
#3
Я тоже всегда готовлю подарки заранее. А мужу на день рождения подарила золотую цепочку ручного плетения которую он так давно хотел)))
 

VIKADDF12

Новенький
#4
Зачем так мелочится? купите лучше айфон 8 или айфон Х. Цены немного разные, но человеку в двойне приятно.
 
#6
Мне нравится выбирать подарки на праздники и еще больше нравится ходить в гости. А с пустыми руками ведь не пойдешь? Поэтому эти два понятия взаимосвязаны)
Завтра у подружки день рождение и я уже купила ей чайник - ее техника приказала долго жить и последние недели две подружка грела воду на чай в кастрюльке. Но я спасу ее от этого бытового неудобства :D
_kalunas_kkt-5207r_1_1.jpg
 
#7
Мне нравится выбирать подарки на праздники и еще больше нравится ходить в гости. А с пустыми же руками не пойдешь? Поэтому эти два понятия взаимосвязаны)
Завтра у подружки день рождение и я уже купила ей чайник - ее техника приказала долго жить и последние недели две подружка грела воду на чай в кастрюльке. Но я спасу ее от этого бытового неудобства :D
 

irma

Новенький
#11
Мужу на день рождение подарили дорогой телефон, так я хочу к нему купить защитный чехол. Планирую заказать в этом магазине. Понравился выбор да и цены приемлемые.
 

Quynaha

Новенький
#12
Вы готовите подарки заранее или на кануне праздников? Я заранее) Всегда. Сейчас уже новогодние готовлю и мужу на день варенья
Я с мужем всегда советуюсь, на прошлый день рождение купили для его автомобиля новые шины

выбирали с того что действительно надо, без всяких там безделушек! Вот такой у нас с мужем подход до подарков)
 

zedas

Новенький
#14
Я с мужем всегда советуюсь, на прошлый день рождение купили для его автомобиля новые шины

выбирали с того что действительно надо, без всяких там безделушек! Вот такой у нас с мужем подход до подарков)
Я тоже мужу дарила резину таурус на его автомобиль ,брали через интернет магазин "Инфошина" доставили курьером прямо в гараж
 
#16
айфон это канечно очень класный подарок, я бы себе тоже такого хотел, но он очень дорогой для меня
 

hmiconss

Квартирант
#17
Мне нравится идея с ежедневником. Только не обычным, а датированным, в кожаной обложке. Такой можно приобрести в этом магазине . Я своей девушке давно такой присмотрел. Что скажите? Как Вам идея?
 

semene

Новенький
#18
Нам на корпоратив для фирмы делали большое шоу В стиле Вркрафт, вот такой вот нестандартный подарок для сотрудников фирмы, было крайне необычно, мы потом выпытывали что это было, начальник говорит что бы вы не расслаблялись:CTVYKfzh4v думаю может ребенку своему тоже ко дню рождения сделать что то на подобии этого, только знаю одну фирму которая таким занимается, если кто зает еще накидайте сюда или в ЛС кто подобными мероприятиями может заниматся
 

Vianatl

Новенький
#20
это правильно ,спонтанные покупки всегда удачны ,особенно если это касается сувениров
Ну это уже не подарок а просто покупка, подарком можно считать что то более существенное! Например как я подарил брату резину gripmax на зиму, а то у него совсем было плохо с финансами а ездить зимой по работе ему тоже надо!
 
Сверху