подарок

Леша

Квартирант
#3
брал для дома кофе машину и кофе молотый купить можно в любом интернет магазине, варю каждое утро кофе для своей семьи
 

Revitta

Новенький
#5
Ну золото - это вообще отдельная тема для разговора. Я крестнице хочу подарить золотую булавочку , они и по цене как раз подходят, так что если поломает или потеряет - не страшно:

513e25604a028cb0dd535d327739d5e7.jpg
 

sauvage

Новенький
#6
Если профессиональная кофеварка, то она будет стоить очень дорого, если что-то по проще, то посмотрите в цитрусе или на розетке.
Я своему мужу заказывала в цитрусе квадрокоптер и мужской букет в компании с бесплатной доставкой по Киеву.
Муж был в восторге.
 
Последнее редактирование модератором:

Qiall

Новенький
#7
А мне такую классную турку подарили, что просто не могу налюбоваться. В ней, мне кажется, даже кофе, вкуснее получается
 

Aleveron

Новенький
#9
Подруге на юбилей поручили найти изготовление праздничных тортов в Киеве что бы било ток не стыдно выставить на стол. Нашел парочку контор которые занимаються этим, одна из них , решился и заказал. Все остались довольные.
 
#12
Купила мужу шины nokian в качестве подарка на годовщину но пока еще не дарила, очень надеюсь что у меня получится его обрадовать. Так как он вообще считал что ему придется на старой ездить, ведь о деньгам чего то у него не получалось. А я нашла в интернете шины со скидкой, так что нашего бюджета на них хватит, надеюсь он будет рад.
 
#14
Подарите ему vr очки для смартфонов - такому подарку и в 18 лет обрадуются, и в 42)
Классная вещь, благодаря которой можно полностью перенестись в виртуальный мир и отрешиться от реальных проблем. Я и сама люблю в такие игры поиграть - заимствую очки у сына))
 
Последнее редактирование модератором:

IgnatTerih

Новенький
#15
Брату лучше подарить сеанс тайского массажа или эромассажа. Мне друзья на ДР заказывали девушку на сайте .Ощущения непередаваемые и незабываемые. Помимо массажа могут и другие интим услуги оказать-это по желанию.
 
#18
Мне также нужна Ваша помощь, хочу своей подруге подарить пижамку или жакет, скажите, что с ассортимента на сайте Асос более оригинальное. Она миленькая девушка и такие вещи любит! Мне просто интересно мнение посторонних!
 
Последнее редактирование модератором:
#20
Девочки, посоветуйте пожалуйста что можно подарить племяннику на день рождения? Я тут думаю - или же купить арену NADO , или может что-нибудь из одежды полезного подарить. Как думаете, что будет лучше?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху