Подарок дедушке

danni

Новенький
#1
У моего отца скоро день рождения, что подарить от себя уже знаю. Посоветуйте подарок от внучат.
 

sedoi

Новенький
#2
От внуков сделайте подарок своими руками и с любовью. Как вариант можно сделать красивую открытку. Или можете сделать поделки из картона, вот пример
 

Dina

Новенький
#3
А что можно подарить от детей? Только поделки, рисунки и собранные в парке богатства в виде шишек, каштанов, желудей.
Ну а мы с мужем дарили папе обогреватель чтобы он не мерз в зимнее время, ведь в квартире у них топят недостаточно хорошо.
applimo_291319-7fb_2000w_3.jpeg
 
#8
А сколько ему лет? Я вот своему папе на 60 лет подарил красивую золотую штуку .Думаю хороший подарок для любого возраста)))
 

VIKADDF12

Новенький
#9
Бойлер. Если нет, то будет в тему. Что можно подарить дедушке. Если чего-то нет в доме, то нужно купить или пусть внучата делают вручную подарок.
 

Элена

Новенький
#11
А я заказала для дедушки телевизор самсунг в Киеве , выбрала смарт тв с диагональю 43 чтобы даже без очков было удобно смотреть.
А дети, правнуки, нарисовали нашу семью на прогулке - очень живой получился рисунок и я даже не знаю какому презенту дедушка порадовался больше - простому рисунку или телевизору стоимостью в его пенсию за целый год..
58aad926c7002f9be968a7c5923b580d.jpg
 

hmiconss

Квартирант
#12
А дедушка любит ходить на рыбалку? Большинство мужчин в возрасте любят посидеть возле речки с удочкой. Мой отец много времени проводит на ставке ловя рыбку. Так вот, можно купить какой-то аксессуар или снасть. Знаю магазин, где можно выгодно катушки шимано купить в Украине шимано. На сайте огромнейший выбор всего для этого хобби. Я своему отцу подарил вот такую катушку. Его радости не было предела!
nasci16_1.jpg
 
#15
Что-то для дома или комфорта лучше всего подарить я считаю
Например халат махровый. Я своему отцу покупал на прошлый день рождения. Тяжело было размер подобрать, так как живот у него немаленький) Ну нашел на Подушке 4XL, самый большой, вот такой расцветки:

Бате очень понравился. Да я и сам теперь такой хочу себе. Очень удобно в нем зимой ходить. Такой теплый, что даже на улицу можно выбежать. Только жалко что капюшона нет. Были там с капюшонами, но только в маленьких размерах. Думаю вашему деду бы тоже понравился такой подарок.
 

Kseniyaeseniya

Новенький
#16
девушки любят заботу и внимание поэтому не стоит думать, что просто дорогой подарок - лучший вариант
 

Rikilakk

Новенький
#17
Отличный вариант с телевизором. На мой взгляд главное - это чтобы подарок был нужным. Когда человек в возрасте, угодить ну очень сложно. Мы решили сделать так. У дедушки большие проблемы с зубами, но решиться пойти к специалистам не решается. Так вот мы собрали средства и отправили его в клинику. Дедушка сказал, что это то, что ему было нужно.
 

Тёмыч

Новенький
#20
Рисунки - это уж если совсем маленькие, а бойлер или обогреватель - вы будете потом платить за электричество? Вещь нужная но дорогая
 
Сверху