Подарок дедушке

Odincov

Квартирант
#21
Мне кажется, подходящим подарком для дедушки был бы какой-то простенький в использовании смартфон. Ведь сейчас 21 век, нашим старикам тоже хочется смотреть фотографии внучат и детей, не дожидаясь распечатки фоток. Можете посмотреть в Цитрусе , здесь неплохие модели есть.
 
#22
Я дедушке подарила в прошлом году телевизор, а в этом году купила ему ТВ тюнер. Единственный минус - что-то у него пульт управления плохо работает. Наверно придется купить пульт для спутниковых ТВ тюнеров, а то по гарантии сложно будет старый пульт отремонтировать.
 
Последнее редактирование модератором:
#23
Подарите платье или шикарное нижнее белье! Девушки такие подарки очень любят!
 
#24
Кстати, относительно шикарного белья, идея не плохая, мне бы такой подарочек понравился, если бы супруг до этого додумался! Вот кстати где я заказываю свое белье - оно хорошее и красивое!
 
Последнее редактирование:
#26
Я в таком плане за практичность. Вообще старикам более важно повседневное внимание, чем разовые подарки. Звонить почаще, ходить в гости - в этом счастье. Подарить можно даже цветы, для души, как говориться.
 
#28
Здравствуйте, можете от них подарить мужские наручные часы, у детей денег немного и можете посмотреть китайские варианты
 
Последнее редактирование модератором:
#29
Можно подарить ей например шампунь и кондиционер длля волос или оригинальный подарок. анпример этот Ботокс в Харькове и ей будет хорошо и она будет вам благодарная. но это как вариант
 
Последнее редактирование:
#30
Подарки на самом-то деле очень важный момент, ведь только так вы можете выразить человеку свою любовь и привязанность.
 
#34
Если нет вариантов подарков, то подарите что-то универсальное и практичное. Например, вот такой мужской подарочный набор.
muzhskoy-podarok-v-sunduke-royal-flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.XYiRqCWw_i.jpg
Ну как вам такой презент, понравился? Вашему отцу точно будет по душе этот подарок. После оприходования подарка, у папы останется коробка-чемоданчик, в которую можно будет положить нужные ему вещи. Такой набор, продается в Днепровском цветочном магазине Роял Фловерс https://www.royal-flowers.dp.ua/sweets and fruits/muzhskoy-podarochnyy-nabor-v-sunduke на Коцюбиноскго,2.
 
Сверху