Подробная деталировка для заказа мебели на Вияр.

In_Fanta

Квартирант
#1
Подробная деталировка для заказа мебели на Вияр.

Данная услуга предусматривает профессиональный замер помещения с разработкой индивидуального дизайн-проекта, эскиз (предварительная визуализация мебели), исходя из ваших пожеланий, идеи по улучшению практичности Вашего изделия, подробную деталировку (чертежи,список фурнитуры, отверстия под сверления (комфирмат, рафикс, полкодержатель, шкант, минификс и тд)
063-243-45-54 Андрей
 

In_Fanta

Квартирант
#2
Мы предлагаем Вам максимально быстрый просчет по Вашему эскизу, Вы не будете тратить свое время на поездку и просчет мебели. Достаточно просто выслать нам на почту примерные размеры, пожелания, и любое фото или картинку с интернета желаемой мебели.
Студия дизайна мебели и интерьера "ИНФАНТА"
+38-063-243-45-54, +38-050-769-55-47
 
Последнее редактирование модератором:

In_Fanta

Квартирант
#3
Поделюсь на взаимовыгодных условиях скидкой на Вияр.
Компания занимается поставками материалов и фурнитуры для отделки помещений, ремонта и изготовления мебели (МДФ, ДСП, ДВП, раздвижные системы, мойки, вытяжки, смесители и др)
Все вопросы в телефонном режиме. 063-243-45-54
 

In_Fanta

Квартирант
#4
Компания Вияр создана для покупки материалов оптом и возможности порезки для работников мебельных фирм, а не частных лиц. Это не значит, что прийдя на Вияр вам откажут. Конечно нет. Но человек, который не сталкивался с мебельным производством, хочет сэкономить , не понимает всех нюансов, с которыми прийдется столкнутся. Компания Вияр является одной из лучших на рынке Украине по качеству предоставления услуг, качестве доставки, хранения и порезки материалов. Именно поэтому мы с ней работаем. С другими гораздо сложнее. Мебельные фирмы ,работая непосредственно с заказчиком мебели, делают наценку на материалы , считая это , как стоимость готового продукта 100-300%, а салоны нередко и 800%. Клиент собственноручно заказывая на Вияре , экономит очень существенную сумму. Но забывает, что фирмы , закладывают в такую стоимость мебели некоторые погрешности, переделки, чего практически не может не возникнуть при "индпошиве" мебели. Мебель на заказ - это не годами отработанная мебельной фабрикой схема, а новый проект, первая порезка, установка под погрешности и кривизну стен и т.д
За услугу полной деталировки ( я имею ввиду со сверлением под фурнитуру, рафиксы, минификсы и комферматы) мы берем 15%. Процент скидки на производстве максимальный , но он рассчитывается в индивидуальном порядке и будет известен только при расчете на кассе. Сроки изготовления проекта 1-3 дня. С Вияром работаем с момента его открытия. 068-852-62-27 Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
 

In_Fanta

Квартирант
#5
Поделюсь на взаимовыгодных условиях скидкой на Вияр.
Компания занимается поставками материалов и фурнитуры для отделки помещений, ремонта и изготовления мебели (МДФ, ДСП, ДВП, раздвижные системы, мойки, вытяжки, смесители и др)
Все вопросы в телефонном режиме. 063-243-45-54
 
#6
ВИЯР: картон под видом МДФ

Заказал в Вияре МДФ с порезкой.
Получил детали, почти собрал из полученых деталей шкафчики.

На самых последних деталях пришлось подвергнуть деталь механической нагрузке.
Каково же было мое удивление, когда МДФ распался на слои картона.

Такое ощущение что я купил не мдф, а ЛКК (ламинированый клееный картон). Интересно, сколько мои шкафчики простоят.

При этом даже обсуждать возврат фирма не желает, отвечая "Мы Вам продали то что продали. Если Вам не нравится - напишите нам письмо, мы перешлем его поставщику".

С поставщиком я пообщался самостоятельно. Его ответ полностью подтвердил мои претензии: "З фото візуально схоже на мдф. Механічне пошкодження не може призвести до рівних шматків".
 

Вложения

  • 54.2 KB Просмотры: 1
  • 40.2 KB Просмотры: 0
#7
Сейчас очень много разных компаний , которые занимаются изготовлением мебели под заказ. Но я больше доверяю этой компании. У них широкий ассортимент разных эскизов, так же консультант поможет создать именно ваш стиль мебели, делают в течении месяца, все по сметам и договору, дают гарантию на свою работу
 
Сверху