Подскажите, кого выбрать?

vadimZosim

Новенький
#1
Хай пиплы! Я догадываюсь, что просьба не сюда, но Всем же... Дайте совет, у кого есть собственный проект и он занимался seo-продвижением? Ищу продвигаторов сайтов, не могу выбрать. По каким характеристикам искать?
 

vadimZosim

Новенький
#3
Благодарочка за сотрудничество! Добрый человек от сюда помог - убедил. Квартиры тут. Попробую, обещают гарантии, подписывают контракт, да и бабло берут после получения результата.
 

Chara

Инвестор
#6
Раздел "обо всем и ни о чем") И главное, никто не парится) - а мне тут у вас нравится!
 

Klim12

Новенький
#7
И не говорите, вообще не по теме. Покупка квартиры через сайт новостроек это дело такое, не каждый захочет. Вот я смотрел по поводу квартир в ЖК BRISTOL Comfort House , потолки там высокие почти 3 метра, что меня очень впечатлило. Свободная планировка дает возможность изменить облик апартаментов. Прочитал и узнал многое о проекте, комфортная придомовая территория, все что нужно для жизни.
 

Volyaaaa

Новенький
#8
Посмотрел я сайт ЖК BRISTOL Comfort House, ну так это же жилье бизнес-класса, везунчик вы, если можете себе это позволить) Конечно, ЖК интересный и в центре города практически. Я больше смотрю ЖК в пригороде Киева, там сейчас везде активное строительство, ценовая политика мне больше подходит.
 
#9
Смотрел и я квартиру в ЖК BRISTOL Comfort House, согласен,что у всех запросы разные и каждый рассчитывает на свою стоимость за кв.м.,но мое мнение для квартиры бизнес-класса,да еще и практически в центре города, я на автомобиле с просп. Лобановского за пятнадцать минут добираюсь в центр Киева - это очень даже хорошая цена. Тем более для района столицы который считается одним из наиболее развитых и обновленных в плане инфраструктуры, лично для меня этот район в большом приоритете.
 

Mary Lobzeva

Новенький
#11
Что касается цены конечно, достаточно выгодно получается в случае с ЖК bristol.house .Если рассмотреть инфраструктуру тоже вопросов не возникает , там есть все что необходимо.Но вот с точки зрения расположения рядом с метро, рядом с центром еще и в близи с торговыми центрами это конечно определяющая составляющая в выборе.Сами по себе квартиры оснащены всем необходимым
 
Сверху