Покупка матраса

Lika

Квартирант
#1
Всем привет!Ребята подскажите на что обращать внимание при покупке матраса? Хотим выбрать качественную модель. Каким фирмам больше доверяете?
 

Drakon

Квартирант
#2
название фирмы сейчас не припомню, но поспрашивайте в магазинах немецкие матрасы, они очень прочные и качественные!
 

Sandra12

Квартирант
#3
Даа... ассортимент матрасов на сегодняшний день зашкаливает и порой бывает трудно определиться! Но все же...в первую очередь, смотрим на качество материалов: фурнитура, ткань, наполнитель, каркас, пружины. Затем подбираем по размеру, весовой категории, и в последнюю очередь уделяем внимание внешнему виду, цветовым предпочтениям! По всем перечисленным параметрам выбора мне больше всего нравятся матрасы фирмы Kolo - это лучшее из элит-класса . Да цена высокая, но оправдана высоким качеством: натуральные экологически чистые материалы, сертифицированные пружины, высококачественный латекс. Короче это просто надо увидеть и тогда все сомнения отпадут!
 

Gleb

Инвестор
#7
Надо покупать прочный матрас, чтобы даже при активном занятии любовью не повыскакивали пружины. У меня такой уже больше двух лет, что он только не пережил, но ровненький и остается мягким.
 

Ljudmila

Квартирант
#8
Надо покупать прочный матрас, чтобы даже при активном занятии любовью не повыскакивали пружины. У меня такой уже больше двух лет, что он только не пережил, но ровненький и остается мягким.
Для активных занятий,можно взять матрас беспружинный;) Мы выбрали себе именно такой, ортопедический беспружинный, здесь их большой выбор главное качественные и цены приятно удивили меня. Думала обойдется такое удовольствие намного дороже, чем обошлось нам за 1172 грн. И спится нам на нём хорошо и активничается комфортно O:)
 

gaceda

Новенький
#9
Хорошие матрасы стоят дорого,долго искали хороший матрас по цена/качество и купили по акции матрас Sleep&Fly Organic Omega 150x190 см за 7400 грн Реально крутой матрас ,болей в спине больше не т
 

Вложения

Svetlanaa

Новенький
#11
С выбором сейчас проблем нет, главное обратить внимание на качество материалов, определится с жесткостью и размером! Ортопедический матрас должны быть очень хорошим и дорогим ведь от этого зависит наш сон) Советую беспружинный, они чуть дороже, но это того стоит! Мы вот заказали себе недавно на сайте МебельОк, так безумно довольны покупкой, теперь спим сладко и крепко)
take-do-bamboo-neogreen-640x480.jpg
 
Последнее редактирование:
#12
Нам нужен был жесткий матрас. Перепробовали на салоне 3 варианта. Остановились на этом матрасе. матрас оставил приятное впечатление. Спокойная декоративная отделка, умеренная жесткость, точное соответствие размерам, доступная стоимость.
Советую тем, кто хочет средней твердости матрас, и вес до 80 кг одного человека. Тем кто тяжелее, не знаю - возможно стоит другой смотреть (у меня вес 55, сплю шикарно теперь).
Срок использования уже более года. Форма не изменилась, один минус... Я без наматрасника, и на матрасе появились катышки, не эстетично.
 
Последнее редактирование модератором:
#15
Всем привет!Ребята подскажите на что обращать внимание при покупке матраса? Хотим выбрать качественную модель. Каким фирмам больше доверяете?
По фірмах не підкажу, але ми з чоловіком звертал увагу насамперед на зручність, кажуть кокосові дуже хороші і довговічні. В епіцентрі дивилася, наче не погані варіанти є і ціни норм
 
Сверху