Помогите найти укладчика ламината

alexxzoryn

Новенький
#1
Решили во всем доме поменять полы. Среди всех видов напольного покрытия мы остановились на ламинате. Но, теперь дело за малым, нужен проверенный укладчик ламината, так чтоб наши деньги не были выброшены на ветер!!!
 

Leha3

Новенький
#2
Хотите качество, обратитесь в БудЭксим . С компанией уже работали дважды, один раз они нам окна устанавливали, второй раз, косметический ремонт в квартире сделали. Оба раза взаимодействия носят положительный характер. Думаю в Киеве они в списке лучших.
 

alexxzoryn

Новенький
#3
Спасибо, за помощь, уже смотрю отзывы компании, видимо действительно стоит обратиться...
 

Елена856

Новенький
#4
Решили во всем доме поменять полы. Среди всех видов напольного покрытия мы остановились на ламинате. Но, теперь дело за малым, нужен проверенный укладчик ламината, так чтоб наши деньги не были выброшены на ветер!!!
Не особо люблю ламинат, зря вы на нем остановили свой выбор! Его укладка как я понимаю не славится особой сложностью, но в эксплуатации он не вау...
 

Profi

Новенький
#8
Просто не в восторге от того, как он ведет себя в ходе эксплуатации. У нас старый дом был им услан, так вот, устала с него пыль сметать...
Понятно все с вами…. Уборка, это вопрос второстепенный. Что касается качества эксплуатации, то как по мне, ламинат входит в ТОП лучших видов напольного покрытия
 
#12
Для домашнего использования подходят 21 и 23 классы, для коммерческого, если я не ошибаюсь, 31 и 34.
Чем выше класс, тем лучше. Мы вообще стелили ламинат 43. Дорого, но обалдеть как качественно смотрится пол.
 

SuperMeN

Новенький
#15
Паркет круче ламината. Тем более, что цена 43-го класса достигает уровня цен на паркет….
Зато с укладкой ламината нет таких проблем как с укладкой паркета. Вы когда-то пробовали найти специалиста по укладке паркета, это крайне сложно, и нет гарантии, что он положит его профессионально.
 

alexxzoryn

Новенький
#16
Зато с укладкой ламината нет таких проблем как с укладкой паркета. Вы когда-то пробовали найти специалиста по укладке паркета, это крайне сложно, и нет гарантии, что он положит его профессионально.
Мы тоже именно по этой причине отказались от паркета и остановились на ламинате. По-моему он ничуть не хуже смотрится.
 

Leha3

Новенький
#17
Мы тоже именно по этой причине отказались от паркета и остановились на ламинате. По-моему он ничуть не хуже смотрится.
Да, укладка паркета требует профессиональных навыков и спецоборудования. Вы кстати если еще материал не закупили, уточните на сайте что я вам дал, может они стелят паркет. Думаю эти ребята не разочаруют вас качеством.
 

alexxzoryn

Новенький
#18
Спасибо, ламинат уже куплен. Совсем скоро начнутся работы по его укладке. Спасибо вам за хорошую ссылку.
 

Eror

Новенький
#19
Хочу найти ответственного, добросовестного подрядчика для заказа услуги “ремонт под ключ”, не поможете с координатами?
 

SuperMeN

Новенький
#20
Слышал что современный ламинат можно даже в ванных стелить, не знаете какой класс это?
 
Сверху