Посоветуйте-ка дизайнера интерьера

Осхен

Новенький
#1
А посоветуйте-ка дизайнера интерьера услугами которого вы пользовались. С доступный прайсом. Хочется сделать ремонт, без перепланировок, чтоб подобрали обои, материалы, мебель, сделали дизайн-проект с компьютерной визуализацией.
 

Vov

Знающий инвестор
#2
в интернете море предложений. Поищите, заодно сможете портфолио каждого посмотреть и сравнить расценки.
 

Вара

Новенький
#3
Ой не советую искать в интернете, картинки все красивые, а на деле.... Лучше поищите по знакомым или родным, у коллег на работе спросите. Мне вот мой начальник посоветовал, когда я делал ремонт, студию дизайна интерьеров Homeinteriors. Отлично все сделали, не то что тот "дизайнер" которого я нашел через интернет.
 
#4
Солидарен с Варой. Мне когда родители посоветовали Time Build - я был рад, потому что своими глазами видел, что все было сделано не сказать, что хорошо...скорее - замечательно. Спасибо ребятам за честность в плане цен, скидки и честно выполненный контракт. Аааа, вспомнил - платили только тогда, когда ремонт уже закончили. Дизайнов предложили массу. Ну, что я буду говорить - просто позвоните и узнайте!;-)
‎+38093526965...очень отзывчивые ребята.
 

Garouk

Квартирант
#5
поищите акцию от дизайнера, например как я видела - первое помещение бесплатно, а потом уже платные, если вам понравилось. тогда он будет стараться и вы поймете, сработаетесь ли. ведь дизайнер тоже человек, личную совместимость никто не отменял. мы смотрели идеи перед этим
 

seliv

Новенький
#6
А помимо квартиры, нам вот нужна компания, которая занимается укладкой дорожек и прочего, газон, сад и так далее)
 

masha

Новенький
#7
А помимо квартиры, нам вот нужна компания, которая занимается укладкой дорожек и прочего, газон, сад и так далее)
Мы когда дорожки оформляли у дома, решили газон сначала сделать.
Выбирали компанию и обратились к рулонный газон заказали, не пожалели, у них очень много идей для дачи и мастера супер
 

masha

Новенький
#8
Мы когда дорожки оформляли у дома, решили газон сначала сделать.
Выбирали компанию и обратились к рулонный газон заказали, не пожалели, у них очень много идей для дачи и мастера супер
 
#12
Ну, жена как-то пробовала сама все сделать...не сказать, что плохо...но видно, что слепили из того, что было...в голове. Короче, не очень, как по мне. Не в обиду моей супруге, естественно. Однако, когда к делу была приложена рука профессионала - все равно как-то живее и уютнее смотрелось. Я бы посоветовал все же позвонить ребятам с которыми я работал. +380935269465
 
#14
Не знаю чем там вам попахивает, но гарантии действительно нам дали. был заключен контракт со всеми юридическими условностями, вся работа была согласована с нами и мы в любой момент могли внести свои коррективы. Это здорово.
 
#15
Да, лучше реально самому все делать
лучше может и самому, но вот когда делали ремонт, он затянулся очень на долго, просто необходимо иногда найти тех, кто сможет осуществить твои желания быстро и качественно, вот вам номерок такой компании: +38(096)2847031
 

Leno4karog

Новенький
#16
Привет, обратись в любую домостроительную компанию , они тебе точно подскажут и рассчитают стоимость.
 

vilaev

Новенький
#17
А посоветуйте-ка дизайнера интерьера услугами которого вы пользовались. С доступный прайсом. Хочется сделать ремонт, без перепланировок, чтоб подобрали обои, материалы, мебель, сделали дизайн-проект с компьютерной визуализацией.
Могу посоветовать фирму, которая делала нам - NewDesign. По цене вполне доступно, сделали практически все, что и вам надо - проект, визуализация, авторский надзор. Без халтуры, все что на картинке, все увидели в своей квартире. Очень рекомендую. Можете посмотреть, какие у них работы и спросить, сколько будет стоить ваш проект.Удачи.
 

sovin

Новенький
#18
Я советую фирму NewDesign. Остался абсолютно доволен - сделали очень красиво, и в бюджет вписались. Можно примеры работ просмотреть, попросить их озвучить сумму на конкретный проект. По сравнению с другими у них доступные услуги.
 

chyikov

Новенький
#19
Привет всем в этом чате! Хотел спросить совет или точнее поинтересоваться, кто работал и какой? Мне друзья посоветовали вот этого дизайнера: может кто уже сотрудничал с этим дизайнером? Купил просто квартиру в Новостройке и хочу уже как следует сделать , вот и ищу близкую по дизайну студию для воплощения моей мечты)))
Посмотрел на его работы, мне очень понравились и интерьеры все очень хорошие - современные! Кто какого дизайнера брал?
Жду отзывов.
 

Dimon28

Новенький
#20
в интернете море предложений. Поищите, заодно сможете портфолио каждого посмотреть и сравнить расценки.​





 
Сверху