Посоветуйте-ка дизайнера интерьера

Олег12

Новенький
#21
Мы с друзьями почти одновременно купили квартиру, что они что мы делали бюджетный ремонт, но дизайнера наши друзья взяли подороже, а моя жена решила в этом плане немного сэкономить и нашла дизайнера подешевле. После проделанной работы мы поняли, что нам на редкость повезло с дизайнером, хорошие ребята мы с ними сошлись во вкусе и работу сделали качественно. Так вот я о чем, у друзей наших дизайнеры ошиблись, что за собой потянуло дополнительные затраты на рабочих.

Поэтому я советую тех ребят,которые работали с нами +380636290054
 
Последнее редактирование:

Лариса

Новенький
#22
чтоб подобрали обои, материалы, мебель, сделали дизайн-проект с компьютерной визуализацией
ЗД визаулизация точно прилагается к дизайн-проекту у компании "Домум Групп". Классно вообще, что теперь все можно посмотреть в объеме. Потому что раньше на бумаге все красиво было, а как потом посмотришь на конечный результат, так иногда плакать хочется.
 

Марк

Новенький
#23
Солидарен с Варой. Мне когда родители посоветовали Time Build - я был рад, потому что своими глазами видел, что все было сделано не сказать, что хорошо...скорее - замечательно. Спасибо ребятам за честность в плане цен, скидки и честно выполненный контракт. Аааа, вспомнил - платили только тогда, когда ремонт уже закончили. Дизайнов предложили массу. Ну, что я буду говорить - просто позвоните и узнайте!;-)
‎+38093526965...очень отзывчивые ребята.
Спасибо за рекомендацию, Андрей. Мой ремонт прошел отлично, дизайнеры у них толковые ребята) Команда чётко в сроки всё выполнили, да ещё и помогли со скидкой на мебель и чистовые материалы.Очень понравилось с ними работать. Единственное, что не смог долго дозвониться, а оказывается номер не тот. Вот верный 0962847031.
 

Falson

Новенький
#24
сейчас тоже планирую делать ремонт в квартире, хочу нанять бригаду, но переживаю чтобы рабочие были добросовестными и все сделали качественно, кого посоветуете в Киеве
 

Dasha44

Квартирант
#25
если нанимать бригаду через фирму, то можно не переживать, так как каждая компания дает гарантию на исполнении данной работы. А вот с улицы рабочих лучше не брать так как нет гарантии что смогут возместить если что то пойдет не так.
 

semuelenko

Новенький
#26
Я могу посоветовать в принципе своего дизайн интерьера, я когда то заказывал для своего деревянного дома реставрацию, и они мне сразу предложили мол что бы вы не искали они могут предложить своего дизайнера. А так как внутри я вообще хотел половину все сносить и переделывать планировку то это было очень даже кстати. Дизайнер в принципе толковый оказался, он мне потом еще помогал с квартирой, я когда купил в новостройке, он мне сразу варианты подкидывал довольно таки интересные, которые мы потом и выбрали с девушкой, фоток дома у меня нету, но есть пример работы его планировки квартиры, если интересно могу скинуть
 

Sandra12

Квартирант
#27
зачем Вам дизайнер? В интернете столько идей есть можно все пошагово самим все сделать. в крайнем случае рабочих нанять!
 

Drakon

Квартирант
#28
А я наоборот за дизайнера, лучше переплатить но быть уверенным что ремонтом займется профессионал и сделает все как полагается!
 
#29
Несколько месяцев назад делала себе ремонт, порекомендовали очень хороших ребят. Владелец сам архитектор, придумывает оригинальные и очень интересные интерьеры, и сам же контролирует весь процесс до сдачи объекта. Результатом осталась очень довольна, практически не вмешивалась в процесс, четко и слаженно работают. И знакомым потом делали реконструкцию частного дома с внутренней отделкой. Рекомендую.
Олег 050-913-22-65
 
#30
Несколько месяцев назад делала себе ремонт, порекомендовали очень хороших ребят. Владелец сам архитектор, придумывает оригинальные и очень интересные интерьеры, и сам же контролирует весь процесс до сдачи объекта. Результатом осталась очень довольна, практически не вмешивалась в процесс, четко и слаженно работают. И знакомым потом делали реконструкцию частного дома с внутренней отделкой. Рекомендую.
Олег 050-913-22-65
работают только Киев или и область тоже? Или может, вообще не Киев?)
 
#32
Приветствую! Ребята, может у кого-то есть контакты толкового дизайнера и хорошей ремонтной бригады в Днепре?
 
#33
Можно обратится сюда uytnyi dom ремонтируют. строят. все делают под ключ. Репутация хорошая. и у меня нарканий нет. но это как вариант
 
Последнее редактирование модератором:
#34
Компания Тайм Билд выполняла для нас ремонт под ключ на соответствующем этому слову уровне. Всё сделано абсолютно качественно и максимально учтены наши пожелания.
 
#35
Толкового сложно найти. А то есть немного фантазии - и уже дизайнером себя считает
 
#36
Рассматривала эту организацию, чтобы сделать ремонт в своей квартире. Пару раз ездила к ним в офис, понравилось то как ведут беседу и консультируют по ремонту. Ценник у них как мне показалось высоким, но когда сравнила с другими компаниями их уровня – с радостью подписала договор с Тайм билд.
Кто сомневается обращаться к ним или нет, посмотрите их портфолио, если вас устраивает смета, то однозначно рекомендую.
 
#37
Да, лучше реально самому все делать
Мало хто сам може все продумати до дрібниць. От друзі робили ремонт, такого понапридумували що жах. Тепер хочуть переробити, звернули до дизайнера в студію по рекомендації інших знайомих. Поки проект в роботі, але кажуть що вже задоволені роботою з дизайнером, все продумують до дрібниць, щоб було не просто красиво, але й практично. Тому не завжди краще все продумувати і робити самим.
 
Последнее редактирование модератором:
#38
Мы сначала тоже сами попытались, и если Самим что-то ещё можно придумать, то строители попросили чертежи. В общем, обратились в Vision Design, остались довольны.
 
#39
Тоже с мужем сначала думали сами все делать, но из за нехватки времени не получилось. Решили обратиться к профессионалам и они нас порадовали.
Сделали все быстро, качественно и не дорого.
 
#40
вот у этих ребят поинтересуйтесь.
Компания Good Idea в Киеве. В гугл найдете, если что.
Всем добра
 
Сверху