Дизайн-студия TABOORET Interiors Lab

gallaxery

Новенький
#1
TABOORET Interiors Lab — это команда специалистов в области интерьерного дизайна. С 2009 года мы создаем уникальные дизайн-проекты и авторскую мебель для частных и общественных интерьеров. С чего начинается ремонт? Конечно с дизайн проекта. Качественно выполненный проект дает возможность избежать переделок во время стройки, спланировать срок и бюджет реализации, правильно выбрать всех необходимых подрядчиков, и конечно, сэкономить ваше время и деньги.
В чем заключается качество дизайн проекта? В нашей студии над вашим проектом будет работать целая команда специалистов в разной сфере. Самые креативные и творческие дизайнеры создадут для вас неповторимый интерьер, продумав ваши маршруты передвижения по дому, удобство эксплуатации оборудования, создадут для вас свой неповторимый стиль жилья, и конечно учтут все ваши пожелания. Самые опытные архитекторы подготовят для вас детальные чертежи, которые необходимы для просчета смет и реализации проекта. Наш опытный комплектатор подберет все необходимые элементы интерьера и вам не придется ломать голову где все это взять. Менеджер нашей студии будет с вами всегда на связи, и поможет решить любой вопрос в необходимый срок. В дизайне мы ценим эстетику, экологичность, функциональность и широкое применение инноваций. С нами ваш интерьер будет выглядеть целостно, продуманно, и уютно.
Услуги
* Проектирование жилых пространств
* Проектирование коммерческих пространств
* Проектирование торговых площадей
* Проектирование предметов мебели
* Комплектация объектов мебелью и материалами
* Реализация проектов под ключ
* Авторское сопровождение
* Составление бюджета на реализацию
* Строительные работы
* Производство корпусной мебели
* Консультации касательно дизайн проектов
* Помощь в выборе нового жилья


9d5a654f-2e29-4c0d-b518-c0ce9a7b24d5_150x150.jpg
 
#2
Я вот недавно подобный сайт нашел вот https://fenix.if.ua/teplyj-pol-pod-plitku/ про теплый пол . Очень много разной информации про теплый пол как правильно подобрать и что нужно купить там есть все про теплый пол. Удивлён работой сайта и скоростью обслуживания. Лично от себя советую реально очень хороший сайт мне он очень помог. Надеюсь вам тоже поможет удачи вам. Был рад помочь!
 
Сверху