ЖК La Mer (Ля Мер), 13-я станция Большого Фонтана

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 1 33.3%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 33.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3

Татьяна Троян

Форум новостроек Украины
#1
img-4.jpg img-1-770x433.jpg img-5.jpg img-6.jpg
Объект: ЖК La Mer

Застройщик: Интергал-Буд

Адрес: Одесса , Приморский район, 13-я станция Большого Фонтана

Ссылки:

::: Описание на oStroyke

::: Официальный сайт

Описание:


La Mer – эксклюзивный жилой комплекс на берегу Черного моря. Здесь все создано для вашего комфорта и отдыха. Премиальные апартаменты с террасами не оставят никого равнодушным – здесь можно любоваться бескрайними морскими просторами. Вместо городского шума вы будете слушать шум прибоя, наслаждаться неповторимыми рассветами и закатами.

ЖК «Ля Мер» расположен на 13-й станции Фонтана – на берегу моря и в 15 минутах от центра Одессы. Архитектура комплекса напоминает лайнер: плавные линии и формы фасада гармонируют с панорамным остеклением. В ЖК спроектированы комфортабельные апартаменты с эргономичными планировочными решениями. Доступен выбор метража.

Особенность La Mer – эксплуатируемая крыша с лаунж-зонами и вертолетными площадками. На территории комплекса предусмотрены кофейни, бары, салоны красоты, бассейны открытого и закрытого типа, ландшафтный парк, зимний сад под стеклянным куполом. На первом этаже ЖК будут располагаться бутики, магазины, рестораны с кухнями разных стран, медицинские центры. Недалеко от ЖК находятся известные одесские кафе и рестораны. Для жильцов комплекса предусмотрен собственный пляж с обустроенными местами для отдыха. В ЖК «Ля Мер» можно ощутить все преимущества проживания и отдыха у моря!
 
Последнее редактирование:
#2
Проблемы с геодезией в оползневой зоне. Грунтовые воды стекают в море прямо под стройкой. Стабильность здания и нарушение Зонинга вызывает большие вопросы
 
#3
По ЖК La Mer - уголовное дело и отмена разрешения ДАБI и целая куча нарушенных законов, которые запрещают строить в этом месте.

ДАБI же аннулировало разрешение на это строительство: https://dumskaya.net/news/gask-otmenil-razreshenie-na-stroitelstvo-zhk-lya-103780/
ДАБI аннулирование разрешения.jpg

Инфо на самом Сайте ДАБI

Подтверждающие документы об уголовном производстве: https://drive.google.com/open?id=1zp5lqVUWOrEkuanlZUJdBOKSR1gxOZLG

Не уверен, что рекламировать такие квартиры законно
 
Последнее редактирование:
#5
Новость по стройке на сайте ГАСИ Украины. История с разрешительными документами: Информация про ЖК La Mer
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху