Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 18 19.1%
  • Хорошо

    Голосов: 35 37.2%
  • Нормально

    Голосов: 36 38.3%
  • Плохо

    Голосов: 5 5.3%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    94
Всем добрый вечер, вчера утром проезжал возле комплекса, и я давно уже не видел такой симпатичной малоэтажной застройки в черте Киева. Очень понравилось. Но он уже достроенный, цены скорее всего заоблачные.
Цены, пока что, остаются на том же уровне. Без особых изменений.
 
Цены, пока что, остаются на том же уровне. Без особых изменений.
Обычно цена самая, так сказать вкусная, на начале строительства, но если она не изменилась уже когда дома готовы, это даже немного странно.
 
Обычно цена самая, так сказать вкусная, на начале строительства, но если она не изменилась уже когда дома готовы, это даже немного странно.
Не розумію, що тут дивного, оскільки все так і було, ціна була значно меншою на стадії котловану.
 
Если есть желание, можно всем собраться в группе, для обсуждение будущих вопросов по нашему Жк


Так что заходите, вопросы будут оперативней решаться
 
Последнее редактирование модератором:
Район 2 это случайно не собратья Района 1 и Праги? Мы ищем дочери однушку, тяжело найти подходящий вариант, за самое главное подходящую цену. Этот дом сдан в эксплуатацию?? можно заезжать и делать ремонт??
 
Район 2 это случайно не собратья Района 1 и Праги? Мы ищем дочери однушку, тяжело найти подходящий вариант, за самое главное подходящую цену. Этот дом сдан в эксплуатацию?? можно заезжать и делать ремонт??
Заезжать на ремонты нет) Получили документы на квартиру, но ввод в эксплуатацию позже будет.
 
Заезжать на ремонты нет) Получили документы на квартиру, но ввод в эксплуатацию позже будет.
Отлично, но все же, знаю что Район имеет некие проблемы с законностью постройки, тут такого нет я надеюсь?
 
Здесь все в полном порядке, не волнуйтесь. Вся информация доступна для общего доступа.
Ссылку на документы на строительство в студию, пожалуйста! См. выше я давала ссылки на судебные процессы о законности стройки Района-2. Такое впечатление, что всех в гугле забанили ...
 
Ссылку на документы на строительство в студию, пожалуйста! См. выше я давала ссылки на судебные процессы о законности стройки Района-2. Такое впечатление, что всех в гугле забанили ...
В отделе продаж Вам все в полном объеме расскажут и покажут.
 
Это должно быть общедоступной информацией, отдел продаж тут не при чем: 1) назначение земельного участка не соответствует строительству многоквартирного дома; 2) на сайте ДАБИ не размеЩены разрешительные документы на строительство, так как идёт судебный процесс в отношении ООО Клаббуд и отмены разрешительных документов.
Вся информация доступна в интернете в общем доступе.
 
Все проверила давно и являюсь СОБСТВЕННИКОМ квартиры! Мои знакомые прописались всей семьей в своей квартире и тоже не столкнулись с проблемами. В апреле захожу на ремонт. В комплексе все устраивает и надеюсь, что с соседями будим соблюдать такую же чистоту, которая есть сейчас.
 
Это должно быть общедоступной информацией, отдел продаж тут не при чем: 1) назначение земельного участка не соответствует строительству многоквартирного дома; 2) на сайте ДАБИ не размеЩены разрешительные документы на строительство, так как идёт судебный процесс в отношении ООО Клаббуд и отмены разрешительных документов.
Вся информация доступна в интернете в общем доступе.
Разбирательства идут, а люди заселяются?? Что-то тут не так. Район 1, и Прага это тоже от этой компании ЖК?
 
Разбирательства идут, а люди заселяются?? Что-то тут не так. Район 1, и Прага это тоже от этой компании ЖК?
Разбирательства, еще тоже могут быть связанны с сегодняшней обстановкой на рынке строительства, а в частности с закрытием и реформированием ГАСИ.
 
Разбирательства, еще тоже могут быть связанны с сегодняшней обстановкой на рынке строительства, а в частности с закрытием и реформированием ГАСИ.
Никак это не связано. Суды с 2018 года, если мне память не изменяет (все ссылки давала в этом форуме, лень листать)
 
Очевидно, что строительство уже закончилось!!! И это готовый объект! Квартиры имеют собственников, которые делают ремонты! Я не исключение! И получила квитанцию за коммунальные услуги от обслуживающей компании по тарифам города. Что еще можно обсуждать?
 

Вложения

Сверху