ЖК Park Lake City (Парк Лейк Сити), Обуховский район, с. Подгорцы, ул. Киевская, 15/45

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 1 14.3%
  • Хорошо

    Голосов: 4 57.1%
  • Нормально

    Голосов: 1 14.3%
  • Плохо

    Голосов: 1 14.3%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

kolontityl

Знающий инвестор
#43
Меня гораздо больше удивил факт разделения паркинга на крытый и закрытый (крытый платный)
 

burgerking

Инвестор
#44
Обзор хороший и много деталей/новостей которых в сухих обзорах в сети просто нет http://domik.ua/novosti/kak-stroyat-zhiloj-kompleks-park-lake-city-n260499.html
С домика давно ушел, там пишут какие-то непонятные люди, при том залетают с какой то грязью обычно и когда я в ответил по существу: меня заблокировали. Теперь только читаю изредка(
 

barbariska

Новенький
#45
Меня гораздо больше удивил факт разделения паркинга на крытый и закрытый (крытый платный)
об этом писали, мест то нужно много - у некоторых по несколько машин. ну крытый условно, наверное что то вроде навесов, надеюсь не жлобских
 

calambur2017

Знающий инвестор
#46
Кто был смотрел на комплекс относительно недавно? Мне интересно вокруг пространство будет осваиваться вообще? Мне бы не хотелось - сейчас там хорошо когда вокруг простор и все нетронуто. Виды на холмы, красиво
 

kreon

Знающий инвестор
#47
Кто был смотрел на комплекс относительно недавно? Мне интересно вокруг пространство будет осваиваться вообще? Мне бы не хотелось - сейчас там хорошо когда вокруг простор и все нетронуто. Виды на холмы, красиво
такої гарантії на всі 100 ніхто не дасть, може і будівництво поруч початися
 

kolontityl

Знающий инвестор
#50
Для этого нужно отмотать к началу строительства: хотели сделать комплекс с многоэтажными зданиями этажей под 9. и территория была даже побольше. Но власти пошли на конфликт, короче есть какое то соглашение - проект изменили и будет только в таком виде. никому больше не дадут построится. вокруг девственно чистые красивые поля.
 

baldur_gate

Инвестор
#51
я тоже что-то слышал, поэтому и дома сделали невысокими. Если начнут строить, будет перекрывать свет - а какой тогда это бизнес-класс. Еще Альпийка рядом у них тоже никакого интереса к строительству поблизости. Ничего не будет больше
 

Nelli

Новостройки Украины
#52
Ход строительства Жилого Комплекса
22.10.2020
ДОМ №1

- Завершаются работы по монтажу систем водопровода, отопления, бытовой и ливневой канализации, системы отвода конденсата кондиционеров;
- На финишном этапе находятся работы по устройству фасада;
- В работе устройство ограждений лоджий, наружного и декоративного освещения фасада;
- Выполняются электромонтажные работы;
- Выполняются работы по устройству стяжек в квартирах, технических помещениях и лоджиях;
- Выполняется вертикальная планировка территории для выполнения работ по благоустройству;
- Выполняются отделочные работы в местах общего пользования и лобби;
- В работе устройство алюминиевых конструкций 1-го этажа.

ДОМ № 2

- Завершаются работы по монтажу ПВХ – конструкций;
- Выполняются работы по устройству фасада;
- Выполняются кровельные работы;
- Выполняются работы по монтажу систем водопровода, отопления, бытовой и ливневой канализации, системы отвода конденсата кондиционеров;
- Выполняются электромонтажные работы;
- Приступили к отделке мест общего пользования.

ДОМ № 3

- Монолитный каркас завершен;
- Выполняются работы по устройству внутренних стен и перегородок 1,2,3 этажей;
- Выполняются работы по устройству гидроизоляции цоколя.

ДОМ № 4

- Выполняется бетонирование вертикальных элементов 1-го этажа и устройство плиты перекрытия над 1-м этажом.

Выполняются работы по прокладке внешних инженерных сетей и устройству дороги.
 

kypiproday

Инвестор
#58
Я не был, но там где поделились видео пишут, что сейчас в первом и втором доме очень много рабочих, в выходные так же работают, лифты монтируют, делают мопы (свет, плитку), укладывают плитку на террасах (во второй секции уже лежит), как только закончат сразу монтируют стеклянные ограждения. Коммуникации и придомовая таже в работе
 

calambur2017

Знающий инвестор
#59
Я не был, но там где поделились видео пишут, что сейчас в первом и втором доме очень много рабочих, в выходные так же работают, лифты монтируют, делают мопы (свет, плитку), укладывают плитку на террасах (во второй секции уже лежит), как только закончат сразу монтируют стеклянные ограждения. Коммуникации и придомовая таже в работе
Приятные моему сердцу слова, надеюсь что и подарок в виде ключей тоже будет к НГ))
 

kreon

Знающий инвестор
#60
як пощастить, кажуть про повний локдаун в другій половині місяця
 
Сверху