Рецепт салата с крабовыми палочками!

fflot

Новенький
#1
Очень люблю салаты с крабовыми палочками, порекомендуйте вкусные салаты на каждый день, чтобы были не сложными и при этом вкусными. Заранее благодарен за ваши рекомендации.
 
#2
Очень много в сети рецептов, я люблю чтобы было больше зелени, поэтому делаю максимально простой и вкусный салат: пекинская капуста, огурец, помидор, крабовые палочки, все режу и перемешиваю, и заправляю оливковым маслом.
 

Shreck

Новенький
#3
Надо будет попробовать этот рецепт, я делаю только с рисом, наверное, все знаю этот рецепт. Но последнее время, после этого салата, чувствую тяжесть в желудке. Надо перейти на более легкий вариант салатов.
Если не знаете, что приготовить, салат с крабовыми палочками https://journal.rozetka.com.ua/rets...ochkami-klassicheskie-i-originalnye-varianty/ это идеальный вариант и его можно кушать, как отдельное блюдо. У нас в семье заведено ужинать салатами, чтобы на ночь не перегружать желудок.
Мы постоянно ищем новые, интересные варианты салатов.
И последние, из которых нам понравились это «Крабовый салат с помидорами» и «Классический крабовый салат» рецепты этих салатов есть в рекомендованной мною статье.
 
Сверху