Деревянный дом

#2
Нам под ключ строила деревянный дом вот эта компания . Как по мне у них самые нормальные цены, да и на рынке они не первый год, так что можно не беспокоиться. Качество хорошее, вот живем уже 2 год в доме и не могу нарадоваться. Особенно нравится этот запах и уникальный внешний вид.
 

seliv

Новенький
#8
А мы дом уже построили, теперь ищем компанию, которая занимается рулонным газоном:ZXsmDjuwUCo: посоветуйте
 

masha

Новенький
#9
А мы дом уже построили, теперь ищем компанию, которая занимается рулонным газоном:ZXsmDjuwUCo: посоветуйте
Могу посоветовать хорошую компанию ] укладка рулонного газона под ключ - этой услугой мы сами пользовались, результат супер
 
Последнее редактирование:

Boanitka

Новенький
#10
А из сиппанелей кто-то строил себе дом? Тоже интересует, к кому бы по этому поводу обратиться?
 

Yukatan

Инвестор
#13
Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.
 
#17
один мой товарищ тоже хорошо отзывается о деревянном доме, говорит пришел домой, переоделся, оставил сумку с документами и деньгами, как обычно все, и тут сосед позвал на пиво, через пару домов, через 3 часа оказалось, дом горит, пожарные летят, в общем плохо то что сгорел и вещи и документы и 10000$ в пиджаке, а из хорошего - сгорело все, нужно только пепел собрать и новый строить, и не нужно разбирать ничего.....:) да это смешно, но также добавлю что построил деревянную баню я в 2010м году, и вот из за неправильно проложенного дымохода начала гореть стена, тогда уже было не смешно, тушил сам зимой снегом с улицы, так как скважына еще не была подключена, помощи нет так как это дачный кооператив и зимой там как правило никого....., и строители сьехав забрали весь инструмкент, тоесть я сауну при температуре 100 градусов разобрал голыми руками, и дымоход отсоединил и печку и стену разобрал, и на втором этаже проломил пол голыми руками чтобы до очага добраться..... (фактичестки это была 2я топка для теста времени разогрева сауны и тд после завершения стройки, печку положено прожечь раз 5 чтобы все масла с метала выгорели и тд), в общем, потом руки мне зашивали, до сих пор помню как пролежал дома месяц с забинтоваными руками. По тому в 2017м постоит дом из кирпича и газоблока.
 
Последнее редактирование:
Сверху