Лечение кашля

#1
Добрый вечер! Помогите пожалуйста приобрести хорошие таблетки от кашля, просто у меня скоро мероприятия и очень важное. И если я на сцене буду постоянно кашлять, то это будет выглядеть не очень. Надеюсь на вашу помощь.
 
#2
Я вас понимаю, у меня просто работа из-за которой я часто срываю голос, и кашель порой нападает. Поэтому нужно за этим следить, в таких случаях я заказываю таблетки от кашля в интернет-аптеке, это очень удобно. Так как никуда ехать не надо, просто в аптеках постоянно очереди длинные и на этом много времени теряешь, а так все норм)
 
#4
Вообще кашель тоже может иметь разную природу и причины, так что лучше обратиться к врачу и пройти необходимые обследования. Мой ребенок тоже долго кашлял и мы сдавали в это время некоторые анализы https://redgerlab.kiev.ua/ . Выбрали Лабораторию Доктора Редгера.
 
#5
Подскажите, к то в курсе - есть такая штука, как небулайзер, купить можно практически в любом нормальном магазине медтехники https://med-magazin.ua/cat_134.htm
вот сижу читаю про неё. Применяется при лечении астмы и прочее. А от кашля можно её использовать? Поможет?
 

Vov

Знающий инвестор
#6
Черная редька хорошо помогает. Проверенное народное средство.
 

Valeriy12

Новенький
#7
Привет, я рекомендую витамины купить, они лишними точно не будут, покупать рекомендую на сайте айхерб, у них на сайте натуральные витамины, заказываю много всего у них. Если вопросы возникнут, то контакты службы поддержки iHerb тут https://herbalsale.by/kontakty-iherb-sluzhba-podderzhki/ есть, на сайте кстати коды скидочные есть, дешевле выйдет заказ.
 

Vov

Знающий инвестор
#8
Мы стараемся разнообразить рацион питания, чтобы не надо было пить покупные витамины.
 
#11
Сейчас с этой короной лучше анализы сделать, чем лечить сразу таблетками. Тут не понятно какой препарат брать - если вирус, то там одни препараты, если обычная ОРВИ с температурой, то антибиотики можно.
Нам выписывали зимой Инферон https://doc.ua/apteka/catalog/interferon-alfa-2b Мы делали КТ, сдавали анализы - не подтвердили корону, поэтому нам подошли именно эти препараты.
 
#13
Не рискуйте, вам нужно сдать еще обязательно анализ на микоплазму!
Да, вы реально правы! Ведь вот именно только этот анализ сможет показать что и как, но я еще добавлю, что делать лучше по предварительной записи в этой лаборатории https://bio-lab.net.ua/ru/analiz-na-mikoplazmu-ru/ Они реально быстро делают анализ и это упростит назначение врача, но вот только нужно придерживаться общих рекомендаций перед подготовкой обязательно.
 
Сверху