Какое резюме и где разместить программисту

#1
Расскажите, пожалуйста, как на ваш взгляд правильно формировать свое рабочее резюме и где именно его размещать? Я недавно получил диплом программиста и хотел бы попробовать себя хоть в каких-нибудь проектах.
 

Shreck

Новенький
#2
Если уж вы хотите размещать резюме, то уж сходите на работа юа. Это вроде бы самый простой вариант, а главное бесплатный. Потому что я слышала, что есть такие сервисы, которые хотят денег за размещение объявлений.
 

fflot

Новенький
#3
Работа юа это не то место, где надо искать хорошую работу юному программисту. И вообще эта профессия по большому счету ассоциируется с фрилансом. Именно так можно участвовать во многих увлекательных проектах.
 
#4
Если вы себя закроете в каком-нибудь офисе, в штатном режиме, то перед вами закроется много дверей, в том числе и возможность быстро развиваться и зарабатывать большие гонорары. Именно фриланс , где больше всего востребованы услуги программиста https://www.weblancer.net/jobs/veb-programmirovanie-31/ может дать вам шанс на успешное будущее.
А если вы задаетесь вопросом, с чего собственно вам сейчас надо начать? Естественно составьте резюме на сайте Веблансер и подавайте ваши заявки именно в те проекты, в которых вы бы хотели попробовать свои возможности как программиста.
 
Сверху