Варикозное расширение вен

#1
В 33 года стало проявляться на ногах. Хоть еще и не сильно, но уже, конечно, очень неприятно. Операции делать, разумеется, еще рано, поскольку далеко не та стадия.
Интересует следующее - как можно поддерживать просто здоровье в тонусе, чтобы эта болезнь не развивалась далее?
 
#2
В 33 года стало проявляться на ногах. Хоть еще и не сильно, но уже, конечно, очень неприятно. Операции делать, разумеется, еще рано, поскольку далеко не та стадия.
Интересует следующее - как можно поддерживать просто здоровье в тонусе, чтобы эта болезнь не развивалась далее?
Компрессионное белье при варикозе будет очень кстати носить. Оно значительно тормозит развитие варикоза, это помимо еще ряда других его полезных свойств.

Я иногда ношу компрессионные чулки - очень хорошо снимают усталость в ногах.
Из моделей такую можно попробовать: Microtrans микрофибра 882R класс 3 Veinax
На них сейчас как раз акция, смотрю

028.jpg
 
#3
Тоже варикоз вен у меня. начала делать операцию на венах. Посоветовали приобрести на сайте "Ранам нет" гель антибактериальный neofix fibrogel ag с ионами серебра. быстро заживляет разные и рубцы. Ассортимент на сайте огромный, есть описание под каждой позицией, есть свои акции и скидки.
 
#7
обязательно купите комперессионные чулки. Они ослабляют негативные проявления этого заболевания, улучшают самочувствие в ногах и снижают вероятность тромбоза.
уже приобрела, да, всё верно говорили, уже на второй день почувствовала облегчение в ходьбе даже. Честно говоря, даже не подозревала, что они настолько полезные
 

Kostja

Квартирант
#9
Придбати якісні та зручні в носінні компресійні панчохи можна в інтернет-магазині https://underline.com.ua/ Тому вам обов'язково потрібно відвідати та розглянути його асортимент. Вибір там чудовий і я сам неодноразово в цьому переконався, купував тут бандаж та наколінники. Так що придбавши в даному магазині панчохи, ви точно не пошкодуєте про цю покупку. Якість вас порадує і вам буде в них дійсно комфортно.
 
Сверху