Где можно купить качественную светодиодную лампу

#1
Где можно купить качественную светодиодную лампу? Подскажите хороший магазин ламп, есть где нибудь приемлимые цены на такие лампы?
 
#2
я думаю что стоит заказывать с алика, там вообще большой выбор, уверен что вам подойдет
 
#3
Сейчас такого рода лампы вообще очень популярны во всех отраслях, у меня у самого такая лампа есть на даче, очень хорошо светит, я думаю что вам понадобится хороший выбор таких ламп, так как я бы не ходил в магазины где очень скудный выбор.
 
#4
Где можно купить качественную светодиодную лампу? Подскажите хороший магазин ламп, есть где нибудь приемлимые цены на такие лампы?
Мы покупаем в Венконе, у них есть полный выбор любых светодиодных ламп https://vencon.ua/rovno/catalog/lampy по ценам более приятным,, нежели в других магазинах, ассортимент более разнообразный, больше еворопейских производителей по доступным ценам. Мы забираем сами, но есть и доставка.
 

Мантра

Новенький
#6
Мне нужно купить светодиодную ленту. Не в курсе, где сейчас цены выгодные?
мы покупали для дополнительной подсветки ниш, арок и потолочных конструкций светодиодные ленты напряжением 12 В https://www.brille.ua/osveshchenie/svetodiodnie-lenti/napryajenie_12v/ в этом магазине. Тут также в наличии множество других по мощности и оттенкам вариантов. Очень большой ассортимент!
 

Shreck

Новенький
#7
Лучше всего смотреть перед покупкой по мощности, ведь вы же понимаете, что не все сразу вот так может и подойти, могут быть реально проблемы относительно выбора, так что учитывайте этот момент обязательно.
 
#8
Мы долго выбирали хорошее освещение для нашего магазина, а потом случайно услышали один отзыв про эти лампы https://mitz.com.ua/ и решились попробовать. Рисковали ведь сразу не на пробу пару штук брали, а полностью все для правильного освещения. Все подобрали нам просто идеально. Есть гарантия и качество супер, даже и подумать не могла, что у нас такое делают!
 
Сверху