Ремонт в ванной

#1
Делаю ремонт в квартире у сестры в Харькове. Она купила себе квартиру в небольшом доме на окраине города. Сейчас пытаемся как-нибудь довести там все до порядка. Итак, плитка для ванной у нас есть, заказал плиточный клей здесь https://www.bazar.kharkov.ua/stroitelnye-smesi/kleevye-smesi/klej-dlya-plitki/ . Как правильно подготовить пол и стены для укладки плитки? Как правильно положить теплый пол?
 
#2
Мат под теплый пол вы уже положили? Если да, то делайте небольшую стяжку или можно даже без нее и сразу на клей будете класть плитку. Лучше всего посмотрите в интернете инструкцию производителя мата, который вы купили.
 
#3
Мат еще не клал. Как раз разбираюсь с инструкцией. Я первый раз буду класть теплый пол, поэтому хочу все хорошо выучить, чтобы не испортить. Стоит все не дешево.
 
#4
У меня наконец-то начался ремонт, но возникла проблема с поиском строительных материалов. Где в городе можно заказать материалы для ванной? Не хочется рисковать с некачественными вариантами.
 
#5
Ремонт в ванной начался с выбора качественных материалов. Я заказал плитку, напольное покрытие и сантехнику через Виста строительный интернет-магазин https://vista.ua/ru который мне посоветовали знакомые. Потом осталось только дождаться доставки, что было удобно. Мне привезли все в указанное время, и я смог приступить к работе. Качество материалов меня порадовало, плитка идеально подошла по размерам, а сантехника оказалась без дефектов. В итоге, благодаря моему решению, ванная преобразилась без лишних хлопот.
 
Сверху