Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 14 35.0%
  • Хорошо

    Голосов: 12 30.0%
  • Нормально

    Голосов: 9 22.5%
  • Плохо

    Голосов: 3 7.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 5.0%

  • Всего проголосовало
    40

calambur2017

Знающий инвестор
#61
если Виталик начнет себе строить это как отмашка будет, сигнал для всех: ритейлеров, инвесторов, предпринимателей - ау, пора начинать тоже здесь мутить какую то тему
кто нибудь стимульните Кличко как то на благое дело, поскорее "город-сад" хотим и детей рыбок смотреть возить)
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
#63
А в продажах кто то был, договор видел? Какой вид имеет?
Заключается с заказчиком наверное, это не форвардинговая схема вроде - хорошо то что будет построено макимально быстро насколько возможно. Заказчик денег дал, проинвестировал и дуплить не будет, он в этом не заинтересован.
 

kolontityl

Знающий инвестор
#64
Заключается с заказчиком наверное, это не форвардинговая схема вроде - хорошо то что будет построено макимально быстро насколько возможно. Заказчик денег дал, проинвестировал и дуплить не будет, он в этом не заинтересован.
Ага, тогда подвисания на месяц-два и тд исключены, а договор бы хотелось посмотреть
 

calambur2017

Знающий инвестор
#65
Опять по поводу якобы большой цены - оценивайте не только квадратные метры квартиры, а и то что к ним прилагается: террасы, благоустройство района, рай для мам, дорожки для пешеходов и велосипедистов, каналы и так далее. Все включено!
 

calambur2017

Знающий инвестор
#68
Кирпичные стены, фишка я считаю для стилевого ремонта
Достаточно стандартно без отделки, с простором для творчества - вряд ли можно угодить на все сто человеку который будет брать под жилье, все индивидуально
 

kolontityl

Знающий инвестор
#70
Достаточно стандартно без отделки, с простором для творчества - вряд ли можно угодить на все сто человеку который будет брать под жилье, все индивидуально
Отделки не будет, стяжка на полу цемент-песок, хорошие стеклопакеты - что хочешь клей, крась, укладывай
 

calambur2017

Знающий инвестор
#71
Отделки не будет, стяжка на полу цемент-песок, хорошие стеклопакеты - что хочешь клей, крась, укладывай
Ну и отлично, а как по другому, я не доверяю чужому вкусу - хочу сделать как мне нравится если ничего нет это супер, сделаю как надо
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
#72
фасад делают как положено чертяки - добротно, да и вообще это не тот тип постройки как панели между которыми щели и холод просачивается как не крути
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
#74
Обнаружил что еще есть двухуровневые квартиры, выбор тут действительно есть колоссальный. Есть квартиры со свободной планировкой, есть угловые, разные метражи и вид из окон.
 

kolontityl

Знающий инвестор
#75
Обнаружил что еще есть двухуровневые квартиры, выбор тут действительно есть колоссальный. Есть квартиры со свободной планировкой, есть угловые, разные метражи и вид из окон.
На площадке-крыле кстати квартир немного штуки четыре или пять судя по схеме: https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/
 

kolontityl

Знающий инвестор
#76
Кирпич это яд. Сразу 2-3 варианта в голове заиграло как можно круто сделать стены и интерьер
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
#77

calambur2017

Знающий инвестор
#78
Обнаружил что еще есть двухуровневые квартиры, выбор тут действительно есть колоссальный. Есть квартиры со свободной планировкой, есть угловые, разные метражи и вид из окон.
Еще этажность будет отличаться по стоимости, получается можно очень четко выбрать то что хочешь и можешь позволить на свои кровные
 

calambur2017

Знающий инвестор
#79
еще новости, пока не нашел вот это с трудом конечно детали представлял))

Посмотреть вложение 22756
По идее в доме 9 будет тише и уютнее всего, два вида на площадь или каналы, доступ равноудаленный ко всем точкам. Козырное месторасположение, стоит думать о покупке именно в нем.
 

kolontityl

Знающий инвестор
#80
Еще этажность будет отличаться по стоимости, получается можно очень четко выбрать то что хочешь и можешь позволить на свои кровные
Ладно, смотрю планировки в деталях, прикину что мне нравится поконкретнее ;-)
 
Сверху