Жилой комплекс "Научный" (Науковий)

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 9 56.3%
  • Хорошо

    Голосов: 3 18.8%
  • Нормально

    Голосов: 1 6.3%
  • Плохо

    Голосов: 1 6.3%
  • Отвратительно

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16

Danik

Новенький
#61
10 октября родилась большая семья ЖК "НАУКОВИЙ"!!


Состоялось торжественное вручение ключей инвесторам 1 секции!
Рады всех поздравить с этим долгожданным событием!

В программе праздника было много интересных конкурсов, розыгрыш призов, угощения, согревающий глинтвейн и огромный праздничный торт.

Для деток на территории детской площадки ЖК Науковий проводилось увлекательное химико - научное шоу, сладкие угощения!

Хотим напомнить, что Ваш дом обслуживает ДК "Будкомсервис"

По вопросам по обслуживания ЖЕК звоните: т. 359-09-04

Посмотреть вложение 4826 Посмотреть вложение 4827
Посмотреть вложение 4828 Посмотреть вложение 4829
Здорово, завидую инвесторам:AbKuqx9Z2GQ:
 

Milka

Новенький
#62
Уже 3 месяца думаю о приобретении квартиры в этом комплексе. Ребята в офисе продаж с железными нервами - терпят меня))) - я замучала своими вопросами. Кто купил в этом комплексе, поделитесь впечатлениями.
 

Surprise

Инвестор
#63
Просто хочу. Живу неподалеку - комплекс отлично просматривается из окна. Все нравится, и раен и цены привлекательные)
 
#65
О каком заселении вы рассказываете? задолбали своим очковтирательством, кому нужен ваш цирк?? нам очень нужна квартира, мы снимаем, тратим деньги, несем убытки, которые вы отказываетесь возмещать! и хотели бы заселиться, мы можем это сделать?? воды нет, отопления нет, верхние этажи не достроены, документами даже и не пахнет, а стройка вообще под арестом! ваши перспективы тоже порадовали: летом 2 секцию обещали сдать к Новому году, потом - в 1 квартале, а сейчас уже - во 2м квартале - ждем следующие новые сроки...
Данный пост повторяется на каждом украинском форуме застройщиков. Форумный тролль Тони М за еще один копипаст будет забанен, а в крайнем случае вычислен по IP,и информация о том, к какому холдингу принадлежит данный юзер, будет выложена на все форумы и паблики. Хорошего дня
 
#66
К какому интересно холдингу? Выступаете на защиту аферистов УКО?
форум является независимым от холдингов/представительств/компаний, но Ваши комментарии легко найти через поисковик на всех форумах о строительстве
 

bondarcuk

Новенький
#68
Недавно перебрался в Киев, сейчас подбираю себе квартиру, хочу именно в новостройке. Науковый заинтересовал именно идеей Умного дома. Сейчас изучаю документы, вроде хороший комплекс
 

galan

Новенький
#72
Среди всех положительных комментариев на форуме, ваши, ТониМ, выглядят нелепо
 
#74
31 декабря состоялся розыграш ТV плазмы среди инвесторов, которые купили квартиру с 18 - 31 декабря!

Счастливым обладателем приза стала семья Погибенко - инвестора 3 секции ЖК"Науковый"!

Поздравляем от всей души!

dMviEyPtv8E.jpg
 
#75
Новости со строительной площадки!

1 секция передана на эксплуатацию ЖЕКу (ДК БУДКОМСЕРВИС). —-

Начальник участка Мнишенко Станислав Петрович
Мастер Ильенко Нина Николаевна
Контактный телефон 067 341 85 42

2 секция
Рады сообщить о том, что остекление выполнено по 16 этаж.
Активно ведутся работы по укладке газоблока (межкомнатные перегородки)
Монолитные работы - вертикалы 25 этажа.

Накрышная котельня и входная группа в полной готовности - так как совместна с первой секцией.
 

Vika_Badko

Познавший Дзен новостроек
#76
Хочу с мужем приехать и посмотреть на ход строительства и подняться на этажи ЖК Науковый. Что для этого нужно подскажите??
 

Dima1986

Познавший Дзен новостроек
#77
Я думаю что с этим проблем не будет, просто нужно обратится в отдел продаж и все вам покажут и ответят на все вопросы.
 

Lolita_Maskina

Эксперт недвижимости
#78
Однозначно не будет!
Мы с мужем давно присматривались к этому объекту, сейчас наконец собрали нужную начальную сумму и решили таки купить квартиру. Неоднократно общались с руководством и с менеджерами компании-продавца с различными вопросами по дому - нам все обьснили, сказали. Кто не рискует - тот не пьет шампанское!
 

Polpolorin

Эксперт недвижимости
#79
Рад увидеть здесь таких позитивных соседей! Не смотря на весь негатив конкурентов ЖК "Науковий" строиться и продается. Да, есть проблемы как и во всех комплексах, но все решаемо.
 

Masyanya

Эксперт недвижимости
#80
Так от чего ж писать негатив? Если все знают, что строят быстро, за свои деньги и сдают в срок. Продуманная планировка. Отличный комплекс в общем
 
Сверху