Жилой комплекс "ул. Дубинина, 5/15"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
dubinina1.jpg dubinina2.jpg

Объект: Жилой комплекс "ул. Дубинина, 5/15"

Адрес: г. Киев, Голосеевский р-н., ул. Дубинина, 5/15

Застройщик: Компания «Киевгорстрой»

Дата сдачи: IV квартал 2014г.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

Жилой комплекс что расположился в Голосеевском районе на улице Дубинина, 5/15 представляет собой 7-ми этажный жилой дом на 1 подъезд.

Инфраструктура

Ближайшие станции метро: "Васильковская" (730 м) и "Голосеевская" (1,2 км). Рядом с домом – супермаркет, магазин «Велоспринт», детский клуб «Party-Boom», в двух кварталах – фастфуд «СупХаус», стоматологическая клиника «Линия улыбки», отделение «ЕРДЕ Банка», магазин цветов «Камелия», фирменный магазин трикотажной фабрики «Киянка». В нескольких кварталах от Дубинина, 5/15 находятся Московский универмаг, кафе и отделения банков, кинотеатр «Загреб», гостиница «Мир».

Ближайшие учебные заведении: Киевский институт бизнеса и права, Экономико-правовой и Киевский транспортно-экономический колледжи, школы № 36, № 35 и №186, детские сады № 238, № 406, № 440 и № 157.

Архитектурные особенности

Строительство дома осуществляется по одной из новейших технологий, технологии монолитно-каркасного домостроения.
Принцип застройки основывается на заливке нераздельного высококачественного каркаса из железобетона от фундаментной плиты до перекрытия последнего этажа.
Выбранная технология имеет целый ряд преимуществ, таких как высокая устойчивость к различным статическим и динамическим нагрузкам, а также долговечность.

dubinina3.jpg dubinina4.jpg
 

Jon Tadesky

Познавший Дзен новостроек
#3
Цена за квадратный метр данного клубного дома составляет 19 407 грн

Фотоотчет строительных работ ЖК на улице Дубинина 5/15 состоянием на конец ноября 2014 года

Dybin5.15.11.2014.F1.jpg Dybin5.15.11.2014.F2.jpg Dybin5.15.11.2014.F3.jpg Dybin5.15.11.2014.F5.jpg
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#4
Стадия строительства жилого комплекса на В.Дубинина,5/15 на март,2015.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#5
Стадия строительства жилого комплекса на В.Дубинина,5/15 на апрель,2015.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

Niki-Ta

Эксперт недвижимости
#6
Вчера наведывался на стройку и было чувство, что в 7-м доме как минимум в остальных 40% квартир делают ремонты ) Пыль летела с кучи окон, рабочие что-то таскали в ведрах, владельцы выгружали из машин мешки со стройматериалами. )
Инфо о перепродаже 60% квартир рассказал, насколько я понял, сторож. Я с ним тоже общался. И мне показалось, что он любит выжать эмоцию легкого шока у собеседника.
 
#7
Вчера наведывался на стройку и было чувство, что в 7-м доме как минимум в остальных 40% квартир делают ремонты ) Пыль летела с кучи окон, рабочие что-то таскали в ведрах, владельцы выгружали из машин мешки со стройматериалами. )
Инфо о перепродаже 60% квартир рассказал, насколько я понял, сторож. Я с ним тоже общался. И мне показалось, что он любит выжать эмоцию легкого шока у собеседника.
Дом уже сдан и действительно многие делают ремонты. Только вот почему то воду еще не включили.
 
Сверху