Что подарить брату на ДР?

Прут

Квартирант
бан
#1
Доброго всем времени суток. Моему троюродному брату скоро исполняется 20 лет, и он пригласил меня на празднование дня рождения в кафе в центре Киева. Подскажите, что можно подарить, может есть дельные советы, был бы признателен.
 

Базилио

Квартирант
бан
#2
Здравствуйте. Знаете, моему другу через две недели исполнится девятнадцать лет, и он тоже будет праздновать день рождения в центре Киева, в ресторане. Я в списке приглашенных, и как вариант думаю ему подарить сумку KARYA. Брать буду скорее всего на этом сайте. Посмотрите, может и Вы подберете какую-то.
 

Kyzja

Квартирант
бан
#3
Вообще подарок нужно выбирать исходя из интересов и увлечений человека. Может у него есть хобби. Ну а если совсем ничего не можете придумать, то подарите ему хорошую книгу.
 

Virtyoz

Квартирант
бан
#4
Здравствуйте. Да подарите ему просто деньги в конверте. Что себе купить он и так решит. Это самый правильный подарок я считаю, особенно для молодого парня.
 

Zliviki

Новенький
#5
Это солидная дата, и подарок нужно приобретать хороший. Лично я могу порекомендовать присмотреть что-то из техники, конкретно телевизор. Подарок нужный и презентабельный. Не думали о данном варианте?
 

Lapusiva

Новенький
#6
Я бы ноутбук подарила. Тот же сяоми. Стоит на порядок дешевле конкурентов, а характеристики лучше. Думаю на новый год всё таки подарить
 

Kitalova

Новенький
#7
Мой учится, живёт в общаге. Подарила ему цифровой тюнер чтобы можно было бы тв посмотреть. Он до этого сам говорил, что не помешал бы он ему. Вспомнила, подарила )
 

Prelejnaya

Новенький
#9
Я своему наушники буду покупать, игровые. Цены конечно на них космос, но хочется побаловать его ) Пересмотрела кучу обзоров и так выбор и не сделала, только выделила пару вариантов
 
Последнее редактирование модератором:

monroestahr

Квартирант
#10
Закажите ремонт в квартиру или купите квартиру, лучший подарок) форум то про новостройки)
 
Последнее редактирование модератором:

Vetrova

Новенький
#11
У меня брат уже не маленький и игрушки ему не нужны ) Очень сильно зациклен на здоровом образе жизни, купил недавно дом. Решили с женой подарить ему фильтр для воды Судя по эмоциям мы угадали, хоть я изначально и был против такого подарка )
 

Zliviki

Новенький
#13
А чего тут гадать то? В любом случае, все зависит от человека. И вы, как близкий ему человек. Должны знать, что ему хочется)) Ну на крайний случай спросить. Всяко лучше, чем подарить то, что ему попросту не нужно. Собственно, как и в случае с подарком сестре. Всегда можно прогадать или даже обидеть. Шутки по поводу носков уже всем набили оскомину наверное ))
Ну что бы не быть голословным, предложу такой вариант. Как по мне, хорошим подарком может быть электрическая зубная щетка, ну от Philips например.
 

Loshkova

Новенький
#14
Я буквально неделю назад подарила своему брату не дорогой смартфон. Любит ходить в горы, поэтому купила не дорогой, но крепенький. Он за год до этого менял по 3-4 телефона. Посмотрим сколько этот проживёт
 

Mariana

Новенький
#15
Заказывал гравировку результаты превзошли ожидания!Цена недорогая за такое качество! Можно сказать, что надпись или изображение на поверхности будет существовать столько же, сколько и сама вещь. Отличный вариант подарка.
 
#16
Мне понравилась цена на холодильник sharp и решил к новому году подарить брату. У него ребёнок родился, подарок будет вдвойне кстати )

 
Сверху