ЖК "Квартал Аллей" (Бровары), ЖК Krona Park II (ЖК Квартал Аллей), Бровары"

Эль

Новенький
#1
Жилой комплекс Квартал Аллей ( ЖК Krona Park II (ЖК Квартал Аллей), Бровары" )

Расположение: Киевская обл, Броварской район, Бровары, территория 3-го микрорайона IV жилого района, ул. В.Черновола и ул. Киевская.начало строительства - ноябрь 2018 года
завершение строительства - до конца 2020
Условия продажи: 100% оплата, есть рассрочка от застройщика (24 месяца до ввода + 6 месяцев после), первый взнос от 30%
Общая информация о ЖК Квартал Аллей

  • Класс: бизнес
  • Количество домов: 16
  • Этажность: 8-14
  • Технология строительства: монолитно-каркасная
  • Материал: полнотелый керамический кирпич
  • Паркинг: да, наземная парковка
Квартиры:
1, 2, 3-комнатные


Цена: от 12800 грн/кв.м.

Отопление: автономное (собственная котельная)

Инфраструктура

На территории жилого комплекса стадион, школа, детский садик, медицинский центр, десткие , спортивные площадки, велодорожки на территории комплекса
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Chara

Инвестор
#2
А вот и новый комплекс по соседству с лесным кварталом. Как обстоят дела с планировками в жк? Кто-то уже ознакомился?
 
#3
А вот и новый комплекс по соседству с лесным кварталом. Как обстоят дела с планировками в жк? Кто-то уже ознакомился?
Планировки хорошие, как и весь комплекс в принципе. Кстати, квартиры раскупают очень быстро. Некоторые планировки уже даже успели закончится.
 

Эль

Новенький
#5
А вот так выглядят работы на стройке по состоянию на конец декабря:
Дом № 1.1 ЖК «Квартал Аллей»

  • ведутся работы по устройству свайного поля и фундамента под башенный кран
Дом № 1.2 ЖК «Квартал Аллей»

  • осуществляются работы по устройству котлована
 

Вложения

#6
А вот так выглядят работы на стройке по состоянию на конец декабря:
Дом № 1.1 ЖК «Квартал Аллей»

  • ведутся работы по устройству свайного поля и фундамента под башенный кран
Дом № 1.2 ЖК «Квартал Аллей»

  • осуществляются работы по устройству котлована
А у вас камера работает? Я так понимаю, что новости вы с сайта взяли. Я вот зашла - а у меня там камера не работает. И мне теперь интересно - это только у меня так или у всех пока.
 

Эль

Новенький
#7
Подогнали технику, расчистили площадку для обустройства свайного поля, с потеплением работы явно работы пойдут быстрее.
 

Вложения

  • 139.7 KB Просмотры: 0

Эль

Новенький
#8
А у вас камера работает? Я так понимаю, что новости вы с сайта взяли. Я вот зашла - а у меня там камера не работает. И мне теперь интересно - это только у меня так или у всех пока.
нет, это не с камеры, честно найденное на просторах интернета - но почему бы не помочь автору в распространении добрых вестей :) Камеры, насколько я понимаю, или еще нет, или она не особо работает - по крайней мере у меня тоже
 
#10
нет, это не с камеры, честно найденное на просторах интернета - но почему бы не помочь автору в распространении добрых вестей :) Камеры, насколько я понимаю, или еще нет, или она не особо работает - по крайней мере у меня тоже
Кстати, по поводу камеры - разобралась уже. Работает. Там просто нужно чуть в настройках покопаться, чтобы видео появилось.
 

Эль

Новенький
#11
Кстати, по поводу камеры - разобралась уже. Работает. Там просто нужно чуть в настройках покопаться, чтобы видео появилось.
серьезно? а я уж смирилась - у меня на многих сайтах не работает вебка, думала, это все не с моей стороны. Придется покопаться)
 

Эль

Новенький
#12
Ну, и раз такое дело, то вот еще свеженькое - только сегодня какой-то милчеловек разместил на дружественном ресурсе) Видно, что у одного дома уже готов фундамент, у следующего - котлован.
 

Вложения

#14
Кстати, выложили отчет по ходу строительства за март на сайте:
Дом № 1.1 ЖК «Квартал Аллей»
  • ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне подвального этажа.
Дом № 1.2 ЖК «Квартал Аллей»
  • проводятся подготовительные работы под устройство свайного поля.
Дом № 3.2 ЖК «Квартал Аллей»
  • ведутся работы по разработке котлована.
 

Эль

Новенький
#16



Пара новых фото из свежего апрельского отчета. Текстовая часть особо не отличается от предыдущего периода, а вот фото довольно наглядны.
 

Эль

Новенький
#17
15.04.2019
Будинок № 1.1 ЖК «Квартал Алей»
  • до завершення йдуть роботи по розробці котловану.

Будинок № 1.2 ЖК «Квартал Алей»
  • ведуться роботи по влаштуванню пальового поля.

Будинок № 3.2 ЖК «Квартал Алей»
  • до завершення йдуть роботи по розробці котловану.
 
#18
Свежий отчет о ходе строительства:
Будинок № 1.1 ЖК «Квартал Алей»
  • ведуться роботи по влаштуванню монолітного каркаса на рівні 1 поверху,
  • виконані роботи по влаштуванню гідроізоляції підвального поверху.
Будинок № 1.2 ЖК «Квартал Алей»
  • завершені роботи по влаштуванню пальового поля.
Будинок № 3.2 ЖК «Квартал Алей»
  • завершені роботи по розробці котловану,
  • ведуться підготовчі роботи під виконання випробувальних пальових кущів.
 
#19
На визуализациях выглядит все очень красиво, современно, но вот каким будет результат? Компания которая строит имеет опыт?
 

Эль

Новенький
#20
На визуализациях выглядит все очень красиво, современно, но вот каким будет результат? Компания которая строит имеет опыт?
Компания несмотря на довольно свежую дату регистрации тесно связана с известным броварским застройщиком, из под пера (зачеркнуто) строительного крана которого вышел уже не один ЖК., который успешно построен, сдан и заселен.
 
Сверху