Жилой комплекс "Светлицкий" (Новострой на светлицкого), ул.Светлицкого, 35

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 21 56.8%
  • Хорошо

    Голосов: 4 10.8%
  • Нормально

    Голосов: 10 27.0%
  • Плохо

    Голосов: 2 5.4%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    37

VladImyr38

Новенький
#61
Выбираю квартиру в этом районе под сдачу. 1-комнатную или, возможно, две смарт. В этом комплексе понравились цена, достаточный выбор планировок и особенно сроки сдачи и возможность покупки уже с ремонтом. Может, кто-то тоже интересуется или уже купил здесь квартиру (или в этом районе). Буду благодарен за информацию.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#62
Акция жилого комплекса "Светлицкий" Квартира под ключ.

kvartira-s-remontom-11.jpg kvartira-s-remontom-9.jpg

Квартиры “под ключ” предполагают законченное проведение комплекса работ по отделке. Такой сервис предоставляют большинство застройщиков Европы.
Квартира с отделкой “под ключ” имеет ряд преимуществ:
экономия времени
возможность сразу заселиться в квартиру
выполнение ремонтных работ опытными специалистами компании-застройщика
отсутствие дополнительных затрат на аренду жилья во время ремонта
В Новострое на Светлицкого, 35 ремонт выполняется по типовому дизайн-проекту, с которым Вы можете ознакомиться на фото в данном разделе.

Условия покупки квартиры с ремонтом: цена по приказу + 2500 грн/м2 за ремонт.

Квартира под ключ
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#63
Новости жилого комплекса "Светлицкий" от 17.09.2016

Хорошая новость для жителей новостроя на Светлицкого!!!

У КИЄВІ ПОЧАЛИ ПРОЕКТУВАТИ МЕТРО НА ВИНОГРАДАР


Проект буде реалізовуватися за кошти міського бюджету.

Проект будівництва метро на київський житловий масив Виноградар від станції “Сирець” буде коштувати 140,6 мільйона гривень. Про це КП “Київський метрополітен” домовилося з компанією “Київметропроект”.

Аукціон відбувся ще 26 вересня, повідомляють “Українські новини” з посиланням на систему публічних закупівель ProZZoro. Своєю чергою, договір між сторонами був підписаний 13 жовтня.

Зазначається, що спершу пропозиція “Київметропроекту” склала 141 мільйон 333 тисячі 18 гривень, але згодом ціна була знижена до 140 мільйонів 583 тисяч 257 гривень у ході торгів. Проект буде реалізовуватися за кошти міського бюджету.

Згідно з повідомленням, термін виконання робіт становить чотири роки, тобто до 2020 року. У проекті передбачено три стадії, а саме: техніко-економічне обґрунтування, у ході якої потрібно розробити не менше трьох варіантів проходження траси від станції “Сирець” на Виноградар, розробка проекту та робочої документації.

Раніше повідомлялося, що приблизно через рік, наприкінці 2017-го, у Києві планують відкрити недобудовану станцію метро “Львівська брама”. Керівник “Київського метрополітену” Віктор Брагінський уточнив, що нині ведуть переговори з інвестором щодо будівництва входу на станцію, яке коштуватиме близько 4,5 млн грн і займе півроку.

Метро к Светлицкого
 

Тимур

Новенький
#64
Смотрел несколько квартир в этом доме, могу сказать выгодное месторасположение - до центра на машине добрался за 15 минут. А кто на общ транспорте то тоже выбор большой - маршрутки одна за другой и автобусы, остановка прям под домом. На Петровку добраться можно за 15 минут, на маршрутке. Квартиры хорошие и планировкой остался доволен, есть возможности и перепланировки, у кого желание по своему индивидуальному проекту. Проект мне лично очень понравился. Не знаю, что кому нужно, но мне нравиться этот проект и дом с его расположением, а главное за такие деньги. Пересмотрел много новостроев по Киеву - один из недорогих вариантов. Все разрешения и документы на месте, лично проверил и убедился. Желаю всем удачных покупок )
 

korbond

Инвестор
#65
Смотрел несколько квартир в этом доме, могу сказать выгодное месторасположение - до центра на машине добрался за 15 минут. А кто на общ транспорте то тоже выбор большой - маршрутки одна за другой и автобусы, остановка прям под домом. На Петровку добраться можно за 15 минут, на маршрутке. Квартиры хорошие и планировкой остался доволен, есть возможности и перепланировки, у кого желание по своему индивидуальному проекту. Проект мне лично очень понравился. Не знаю, что кому нужно, но мне нравиться этот проект и дом с его расположением, а главное за такие деньги. Пересмотрел много новостроев по Киеву - один из недорогих вариантов. Так что рекомендую. Все разрешения и документы на месте, лично проверил и убедился. Желаю всем удачных покупок )
Как продвигается стройка? Фасады, перегородки - на какой стадии? Что по коммуникациям, что-то делается или еще в проекте? Если Вы в курсе ?
 

Тимур

Новенький
#66
Как продвигается стройка? Фасады, перегородки - на какой стадии? Что по коммуникациям, что-то делается или еще в проекте? Если Вы в курсе ?
Фасад красили, перегородки выкладывают, коммуникации будут подключать ближе к сдаче дома)
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#67
Ход строительства жилого комплекса "Светлицкий" от 21.10.2016

IMG_2133.jpg IMG_2136.jpg IMG_2138.jpg IMG_2139.jpg

С удовольствием делимся с Вами информацией со строительной площадки:

Состоянием на 21 октября выполнены следующие работы:
Завершающий этап кровельных работ
Гидроизоляционные работы выполнены на 80%
Отделочные работы в местах общего пользования: обшивка гипсокартоном стен лестничных маршей
Монтаж дверей на холодных переходах
Стартовали работы по резке отверстий под инженерные сети

Кладочные работы:

Завершение кладки внутренних перегородок 4 этажа, выполнение на 90% на 5 этаже и 60% на 6 этаже.
Кладочные работы на холодных переходах на стадии завершения
Кладка дверных проемов

ФАСАД:

Стены:
Армирование сеткой 450м2
Оштукатуривание под "барашек"700м2
Грунтование 450м2
"Барашек" 450 м2
Откосы:
Армирование сеткой: 230м/п
Оштукатуривание под барашек 230м/п
Грунтовка 150 м/п
"Барашек" 150 м/п

Приглашаем всех посетить Отдел продаж и воспользоваться возможностью посетить строительную площадку.
Убедитесь лично в быстрых темпах строительства!

http://svitlitskogo.com.ua/hod-stroitelstva-na-21-10-2016/
 

Nikon

Новенький
#68
Всем привет, не могу понять, какая там ситуация с землёй? Какие документы есть?
 
#69
Как продвигается стройка? Фасады, перегородки - на какой стадии? Что по коммуникациям, что-то делается или еще в проекте? Если Вы в курсе ?
Сегодня утром был на строительстве, чуть позже обработаю и брошу фотки. Поднимались с отделом продаж до последнего этажа: в данный момент штукатурят, грунтуют и красят фасад, устанавливают двери на холодных переходах, крутят гипсокартон в общих коридорах и сразу заштукатуривают, красят перила на холодных переходах и сразу же пакуют, что бы не "зайорзалось", кладочные работы до 6-го этажа делают. Что приятно удивило - начали делать входную группу (холл) и экскаватор планирует территорию под благоустройство. Я только не понял, как будут проводить канализационные стояки если отверстий попросту не предусмотрено, застройщик говорит, что сегодня уже начали резать дыры под них - но пока не видел, ждём новостей.
 
#70
Добрый день, подскажите пожалуйста, парковочные места предусмотрены для владельцев автомобилей которые будут проживать в этом новострое? Насколько я поняла, изучая местность, территория придомовая небольшая. Как же размещать автомобили жильцов учитывая желание застройщика обустроить детскую площадку во дворе и не возникнет ли проблем с желанием работников близлежащего рынка парковаться возле дома?
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#71
Добрый день, подскажите пожалуйста, парковочные места предусмотрены для владельцев автомобилей которые будут проживать в этом новострое? Насколько я поняла, изучая местность, территория придомовая небольшая. Как же размещать автомобили жильцов учитывая желание застройщика обустроить детскую площадку во дворе и не возникнет ли проблем с желанием работников близлежащего рынка парковаться возле дома?
На сайте жилого комплекса нет информации о паркинге.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#72
Добрый день, подскажите пожалуйста, парковочные места предусмотрены для владельцев автомобилей которые будут проживать в этом новострое? Насколько я поняла, изучая местность, территория придомовая небольшая. Как же размещать автомобили жильцов учитывая желание застройщика обустроить детскую площадку во дворе и не возникнет ли проблем с желанием работников близлежащего рынка парковаться возле дома?
Паркинг будет, но будет исполнен в виде уличных паркомест. Территория маленькая и застройщик пытается оптимизировать ее для комфорта всех будущих жителей ЖК "Светлицкого".
 
#73
Паркинг будет, но будет исполнен в виде уличных паркомест. Территория маленькая и застройщик пытается оптимизировать ее для комфорта всех будущих жителей ЖК "Светлицкого".
Да, с парковкой там проблема. Но не далеко же есть гаражный кооператив. :ag9x3Qr16AM:
 
#74
На сайте жилого комплекса нет информации о паркинге.
Мне кажется паркинг это самое последнее что должно интересовать людей которые покупают квартиру за 10000 у.е. вот будит ли свет, вода, тепло???? это насущные вопросы!!
 

Артем

Новенький
#75
Я думаю что с этим проблем нет потомучто офисное помещение которое примыкает к обьект уже не первый год отаплюеться . И есть вода и канализация.
 

МИХАИЛ!

Новенький
#76
Подскажите, пожалуйста, инвесторы Светлицкого, или кто знает))
- повышалась ли цена квадратного метра для тех, кто брал кв. в рассрочку
- если повышалась, то как часто и на сколько?
 
#77
Точнее чем менеджеры Вам не кто не ответит,лучше конечно к ним позвонить и пообщаться с ними. Но если память мне не изменяет, при покупки квартиры в рассрочку, не действуют акционные предложения, сами цены ВРОДЕ бы не меняются... Но еще раз повторюсь, лучше позвонить пообщаться.
 

Evgeniy

Новенький
#78
Зашёл на сайт комплекса, цена удивила - 12000грн за метр. Месяц назад было вроде под 14 и говорили о повышении
 

Tamik

Новенький
#79
Да, цена очень интересная.. Надо будет заехать посмотреть как там со всем остальным.
 

Ната

Новенький
#80
Здравствуйте) Хотим покупать квартиру в этом доме, но пока не можем определится: с ремонтом или без. С одной стороны, не нужно думать, где что купить, кого нанять и т.д. А с другой - неизвестно, как все получится, какими по качеству материалами будет выполнятся ремонт. Может, кто-то уже купил с ремонтом и знает что нибудь по этому поводу - пишите!!
 
Сверху