ООО Инвестиционно-строительная компания «Моя Фортеця»

Ваше мнение о инвестиционно-строительной компании «Моя Фортеця»?

  • Можно доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Не стоит доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 0 0.0%
  • Надежный застройщик

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасный застройщик

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Новостройки

Эксперт недвижимости
#1
ООО Инвестиционно-строительная компания «Моя Фортеця»

adm__imeni1363608829.jpg


Сайт компании: http://4stiny.com.ua/

Описание:

Целью создания нашей компании было воплощение перспективной стратегии, ранее не применявшейся на рынке, синтез накопленного практического опыта и прогрессивных идей ведения этого бизнеса. Основное направление деятельности компании «Моя Фортеця» - это оказание консалтинговых услуг, связанных с инвестированием в недвижимость, а также консультационно-информационные услуги при выборе объекта недвижимости на вторичном рынке.

Имея многолетний опыт работы на рынке, наша команда обладает уникальными знаниями именно украинского рынка недвижимости, и предлагает своим клиентам качественные услуги.

Оказание консалтинговых услуг нашим клиентам обусловлено необходимостью получения наиболее полной информации о текущей ситуации и последних тенденциях на рынке недвижимости для принятия эффективных решений. Поэтому мы постоянно совершенствуем как методы нашей работы, так и самих себя. Это позволяет нам не только сохранять постоянную конкурентоспособность, но и переходить на качественно новый уровень ведения нашего бизнеса.

Для своих клиентов предлагаем следующие услуги:

-инвестиционный консалтинг при покупке и продаже объектов коммерческой и жилой недвижимости;
-привлечение средств для финансирования строящихся объектов;
-продажа и покупка квартир в новостройках города Киева, Киевской области, других регионов Украины;
-полный комплекс услуг на вторичном рынке: продажа, покупка и аренда квартир, домов, земельных участков, консультации и- юридическое сопровождение договоров.

Наша компания изначально создавалась с целью обеспечения каждой семьи в современным жильем европейского стандарта, которое на сегодняшний день может предоставить украинский застройщик.

Наши партнеры – девелоперы, застройщики и инвесторы – доверяют нам свои проекты. Они убеждены в том, что специалисты ООО «Моя Фортеця» найдут лучшие решения для успешной реализации их проектов, а потому не тратят время и нервы на непрофильные для себя направления.

«Моя Фортеця» - это оперативность, информативность, эффективная кадровая политика, прогрессивность идей ведения бизнеса в сфере недвижимости, перспективные стратегии на данном рынке и, конечно же, неизменно качественный, индивидуальный подход при работе с клиентами.
 
Сверху