Рекомендую

Vladb

Новенький
#1
Рекомендую покупать квартиры через брокеров)
дороже, но безопасней) новостроек в киеве много, а брокеров еще больше) или читать форум про новостройки)
 

Vov

Знающий инвестор
#4
да ладно, вот поворот, я читаю отзывы про новостройки и все окей, зачем переплачивать за покупку квартиры?
 

Boanitka

Новенький
#6
А я рекомендую кондиционеры купить в Украине вот в этом магазине. Хороший выбор, для любой квартиры и дома. Мы уже два купили, себе и маме. На второй даже сделали скидку)
 

Vov

Знающий инвестор
#8
Ясно что через брокеров надо покупать. И продавать кстати тоже.
 

evgenia_mi

Новенький
#9
А мне кажется покупать можно везде, главное чтобы компания была надежная)) Когда мы с семьей переезжали из Симферополя в Севастополь вопроса где купить квартиру не возникло - купили там где приглянулся район.А вот транспортную компанию долго искала, но вовремя посоветовал сосед эту компанию 1-я Транспортная, заказывали для переезда газель 16 м3 на 2 тн..Услугами осталась полностью довольна, быстро перевезли вещи и главное стоило не дорого, в районе 5000!
 

krot

Новенький
#14
главное, чтоб достроенная была, и документы на строительство были в норме
 

OrlovaJ

Новенький
#15
Хочу посоветовать классную компанию, в которой делали кухню на заказ. Очень довольны качеством материалов и работы. дизайн сделали красивенный, учли пожелания и оригинальные просьбы)) поэтому если хотите проверенную надежную компанию - вперед.
 
Сверху