Ремонт квартир в новостройке Киев, ремонт квартир в новостройках в Киеве

diz

Новенький
#1
Ремонт квартир в новостройке Киев, ремонт квартир в новостройках в Киеве

Ремонт квартир в новостройке Киев, ремонт квартир в новостройках в Киеве. Элитная отделка квартир, выполним все внутренние ремонтные работы и отделочные работы от А до Я под ключ. Сделаем красивый интерьер
 

Vitek_777

Квартирант
#2
Подскажите, во сколько мне обойдется укладка паркетной доски на 22 квадрата? Цена и примерные сроки? Нужно будет сделать все как можно быстрее.
 

Aleksandr132

Новенький
#3
Для меня ремонт это всегда большая головная боль...В новостройке приятно только одно, что ничего нет и можно делать все капитально раз и на всегда. Ничего сносить или переделывать не нужно. Тоже самое касается и мебели. Ее нет и все в разы уже проще. Не нужно думать куда вывести и так далее...Сделал себе ремонт полгода назад. Пользовался услугами farbaland. Цена и качество норм. Переходите смотрите сами.
 

Ymist

Квартирант
#4
Для меня ремонт - это что-то страшное. Я никак не могу отважится плитку в ванной переложить, как вздумаю, сколько пыли и мусора от этого будет, так и все желание пропадает.
 
#5
Ремонт сейчас очень дорого стоит...Купил квартиру за 600 000 и ремонт на 600 000. Все только предлагают сделать, а где взять такие деньги никто не говорит.
 

Koss

Знающий инвестор
#6
Ремонт надо начинать с замены проводки, поэтому могу из собственного опыта подсказать где заказать электрика в Киеве В компании "Сан Саныч" работают толковые ребята, настоящие профессионалы в своем деле. Им можно доверить такую работу, безопасность вашего дома будет гарантирована, уже проверено. Рекомендую!
 
#7
Моя подруга, недавно, делала ремонт, и обратилась за помощью к студии дизайна, которая предложила ей сделать не только дизайн квартиры, но и помочь подобрать хорошую строительную бригаду для реализации вот. Работу выполнили быстро и качественно, а главное подруга осталась довольна.
 

Jul345

Новенький
#8
Всем привет! Подскажите пожалуйста проверенного производителя бетона! Очень надо, мне тут одного посоветовали "Каскад-Бетон ", но о нем мало что знаю, может кто-то может дать совет?
 
#9
Всем привет! Подскажите пожалуйста проверенного производителя бетона! Очень надо, мне тут одного посоветовали "Каскад-Бетон ", но о нем мало что знаю, может кто-то может дать совет?
Производителя бетонных изделий конечно не посоветую, но вот как можно быстро победить помещение знаю наверняка. очень качественно и недорого делают. Как раз вот товарищу ремонт закончили недавно!
 
Последнее редактирование модератором:
#10
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
#11
Добрый день соседи )))) Компания «МЕЛИСА» г. Киев. Производим под заказ корпусную и мягкую мебель. Создаем 3D проекты. В основе нашей работы лежит создание удобного, практичного, красивого жизненного пространства. Как ремонт с нуля, так и в уже сделанный ремонт. Первый шаг – замер. Второй шаг - создание в 3D базового проекта. Третий шаг – создание в 3D нескольких вариантов меблировки, освещение (Кухня, зал, спальни, студии, прихожая, сан. узлы и т.д.). Четвертый шаг – исходя из меблировки создание карты отделки полов, стен, потолков, дверей. Пятый шаг – план коммуникаций (кондиционирование, проводка, подвод – отвод воды, отопление, теплые полы и т.д.). Шестой шаг – ремонт (отделка). Седьмой шаг – меблировка (изготовление и установка мебели).
Мы находимся по адресам: г. Киев ул. Малиновского, 12 ТЦ «Метрополис» 2 этаж. Г. Киев ул. Здолбуновская 7г. ТЦ «НОВУС» Г. Борисполь ул. Киевский Шлях 2/6 ТРЦ «Аэромолл» 2й этаж ,ответственный архитектор и визуализатор за замер Евгений Александрович 098-467-93-71, 098-111-49-63
 
#12
Добрый день соседи )))) Компания «МЕЛИСА» г. Киев. Производим под заказ корпусную и мягкую мебель. Создаем 3D проекты. В основе нашей работы лежит создание удобного, практичного, красивого жизненного пространства. Как ремонт с нуля, так и в уже сделанный ремонт. Первый шаг – замер. Второй шаг - создание в 3D базового проекта. Третий шаг – создание в 3D нескольких вариантов меблировки, освещение (Кухня, зал, спальни, студии, прихожая, сан. узлы и т.д.). Четвертый шаг – исходя из меблировки создание карты отделки полов, стен, потолков, дверей. Пятый шаг – план коммуникаций (кондиционирование, проводка, подвод – отвод воды, отопление, теплые полы и т.д.). Шестой шаг – ремонт (отделка). Седьмой шаг – меблировка (изготовление и установка мебели).
Мы находимся по адресам: г. Киев ул. Малиновского, 12 ТЦ «Метрополис» 2 этаж. Г. Киев ул. Здолбуновская 7г. ТЦ «НОВУС» Г. Борисполь ул. Киевский Шлях 2/6 ТРЦ «Аэромолл» 2й этаж ,ответственный архитектор и визуализатор за замер Евгений Александрович 098-467-93-71, 098-111-49-63
 
Сверху