Ремонт квартир/офисов под ключ за 60 дней Киев и Киевская обл.

#1
Ремонт квартир/офисов под ключ за 60 дней Киев и Киевская обл.

Комплексный ремонт квартир/офисов под ключ
в Киеве и Киевской обл. от "КЛАСНА ХАТА"
- это
ALL INCLUSIVE:
Фиксированная цена за м2 и короткие сроки выполнения работ( 1м2 в день, но не более 60 дней).
В стоимость, кроме отделочных работ входит:
Составление и согласование проекта
Подбор, комплектация, доставка, выгрузка материалов
Все отделочные материалы и материалы для инженерных сетей
Комплектация сан.узла сантехническими приборами
Комплектация электрофурниторой и светильниками
Напольное покрытие (ламинат, паркет, плитка, плинтус)
Двери межкомнатные с фурнитурой
Вывоз мусора, остатков стройматериалов и финишный клиниг.
Не пропусти действующую АКЦИЮ - Воспользуйся услугой комплексного ремонта своей квартиры/офиса и получи КОНДИЦИОНЕР в подарок.

Больше информации и просчет Вашего ремонта на нашем сайте
097 416 86 02


puhovka.jpg Gostevaq 1.jpg Gostevaq 2.jpg DSC_0074.jpg DSC_0133.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#2
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
#3
Добрый день соседи )))) Компания «МЕЛИСА» г. Киев. Производим под заказ корпусную и мягкую мебель. Создаем 3D проекты. В основе нашей работы лежит создание удобного, практичного, красивого жизненного пространства. Как ремонт с нуля, так и в уже сделанный ремонт. Первый шаг – замер. Второй шаг - создание в 3D базового проекта. Третий шаг – создание в 3D нескольких вариантов меблировки, освещение (Кухня, зал, спальни, студии, прихожая, сан. узлы и т.д.). Четвертый шаг – исходя из меблировки создание карты отделки полов, стен, потолков, дверей. Пятый шаг – план коммуникаций (кондиционирование, проводка, подвод – отвод воды, отопление, теплые полы и т.д.). Шестой шаг – ремонт (отделка). Седьмой шаг – меблировка (изготовление и установка мебели).
Мы находимся по адресам: г. Киев ул. Малиновского, 12 ТЦ «Метрополис» 2 этаж. Г. Киев ул. Здолбуновская 7г. ТЦ «НОВУС» Г. Борисполь ул. Киевский Шлях 2/6 ТРЦ «Аэромолл» 2й этаж ,ответственный архитектор и визуализатор за замер Евгений Александрович 098-467-93-71, 098-111-49-63
 
#4
В поиске мебели в офис после ремонта. Интересно ,что бы максимально удобно было работать. Что можете подсказать?
 
#5
Комплексний ремонт квартир у Києві. Бажаєте оновити свою квартиру, але не знаєте, з чого почати? Зверніться до нашої компанії remontov.kiev,ua по ремонту квартир та наші спеціалістам зроблять все для вас!
Ми пропонуємо повний спектр послуг з ремонту квартир будь-якої складності – від косметичного ремонту до ремонту "під ключ". Замовте ремонт квартири прямо зараз та отримайте знижку на послуги!
 
#6
Мне какраз нужны ребята проверенные для ремонта, тож в поиске, мне однушку старенькую нужно привести в норму! Желательно чтоб быстро делали
 
Сверху