Дизайн интерьера

#1
Создайте дом своей мечты!

Приобретение собственной квартиры – долгожданная радость. НО…

- ...Но как эстетично и удобно оформить свою квартиру?
- Как создать свой уникальный стиль?
- Какой выбрать материал?
- Как добиться правильного сочетания цветов?
- Планировочное решение: с чего начать?
На эти и на многие другие, интересующие Вас вопросы, мы с радостью ответим! Мы позаботимся о комфорте, о приятной стоимости и легкости в приобретении. Критично отнесемся к подбору элементов Вашего интерьера с точки зрения единства стиля и сочетаемости.
Просто задавайте свои вопросы и получайте ответы на них.


Телефон :+38 (068) 743-41-35
Web-сайт:
1 variant.jpg
 

Мишка

Квартирант
#3
А я считаю, что в создании интерьера своей мечты, можно обойтись и без дизайнеров и советов со стороны. Ведь сейчас столько интересных идей в интернете, вот я, все в своей квартире продумал сам, начиная от цвета обоев и заканчивая дверьми .
 

viktor1982

Квартирант
#7
Дизайн интерьера квартиры или дома можно создать собственными руками. Многообразие различных вариантов интерьеров на этом сайте.
 
Последнее редактирование:

Antip

Новенький
#8
Досталась мне в наследство от бабушки 2х комнатная хрущевка. По началу думал ее продать, но решился сделать ремонт и переехать туда. Вот хочу заказать дизайн квартиры , много чего хочу изменить . Кто обращался уже в компанию По примерам работ - мне они нравятся, но как я неопытный в таких делах, прошу совета.
 

lekaSD

Новенький
#9
Отделка мрамором помещения - ванной комнаты ,кухни,гостиной,каминного зала неповторимое и роскошное дизайнерское решение Изысканный внешний вид натурального камня на года
 

Demchi

Новенький
#10
Это самый приятный момент - выбор интерьера. Но главное - уметь идти на компромисс, чтобы не превратить выбор цвета стен к примеру в крупную смейную ссору )))
 

Gidshop

Новенький
#11
Дизайн интерьера или комплексный ремонт квартиры с проектом дизайна от профессиональных дизайнеров. Проект со всеми необходимыми выкладками, реалистичная 3Д визуализация, ремонт под ключ или авторский надзор. при необходимости - подбор мебели и оборудования от партнеров. Зайдите на наши сайты, оцените портфолио. Комплексный ремонт с разработкой дизайна и визуализациями (включая отделочные и строительные материалы) от 10тыс за м2.
 

Maggi

Новенький
#12
Мы тоже пытаемся сами, но что-то ничего толком не выходит... Без помощи специалиста не обойтись....
 

VenIIva

Инвестор
#13
Я придумала дизайн квартиры еще до того, как начала смотреть варианты планировок. Буду работать точно с дизайнерами)) В моей голове может быть супер картинка, которая на практике будет выглядеть не так презентабельна - вот зачем нужен специалист. Я обязательно гляну варианты и предложения на вашем сайте.
 

Valentin

Новенький
#14
Не знал как обустроить комнату, находящуюся на мансардном этаже. Там скошенный потолок и у меня никак не умещалась там мебель да и с назначением комнаты несколько раз передумывал. Помогли решить проблему дизайнеры из фирмы "Затишний будинок". Осмотрели комнату, сфотографировали и буквально через несколько дней предложили мне несколько интересных вариантов обустройства комнаты. Выбрал наиболее понравившийся. Сейчас комната обустроена как мне и предлагали и в ней всё идеально!
 

Первая

Квартирант
#15
Лучше посоветоваться с профи. Навыдумывать можно красиво, а в итоге оно будет или отваливаться или не состыкуется с остальным или .......
 
#16
Несколько месяцев назад делала себе ремонт, порекомендовали очень хороших ребят. Владелец сам архитектор, придумывает оригинальные и очень интересные интерьеры, и сам же контролирует весь процесс до сдачи объекта. Результатом осталась очень довольна, практически не вмешивалась в процесс, четко и слаженно работают. И знакомым потом делали реконструкцию частного дома с внутренней отделкой. Рекомендую.
Олег 050-913-22-65
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху