Нужен совет

Zoloto589

Новенький
#1
Какие поставить двери в квартиру? У нас сильно шумно в подъезде, слышно как разговаривают, даже слышно как двери открываются и закрываются у лифта. Какие двери нам лучше установить, чтоб было потише в квартире?
 

Sirmen

Новенький
#2
А в интернете вы смотрели? сейчас не проблемы купить двери. их продают везде
 

Ulya19

Квартирант
#3
Мы когда переехали в новую квартиру, там стояла простая железная дверь и тоже было все прекрасно слышно, что происходило в общем коридоре. Поэтому решила поменять входные двери, и заказали через интернет-магазин “Вист” вот эти двери со звукоизоляцией. Нам предоставили услуги замера, доставки и установки дверей. Двери скажу я Вас, достаточно качественные, звукоизоляция оказалась отличной, теперь в квартире тишина.
 

Ктулху

Квартирант
#5
Вам лучше сразу советоваться по этому поводу в магазине дверей. Хотя если у Вас еще и стены тонкие, то новая дверь мало чем поможет.
 
#7
В начале Вы свои посмотрите двери на предмет, как можно установить шумоизоляцию, нужно вначале сделать все со своими, а если не получится, уже смотреть конкретно.
 
#8
У меня бронированные. Но проблема та же, вопрос в стенах у нас в доме, очень слышно соседей. Да, шумоизоляция - это хорошо, но только в том, что вас не будет слышно соседям! Помогает минимально оградиться от посторонних звуков
 
Сверху