Как правильно сделать ремонт!

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#21
В "Рино" тоже работает отличный дизайнер. Это важно, когда дизайнер и мастера-строители друг друга понимают с получлова. Тоже, кому надо, могут звонить по телефону: 0500710690.
На сколько вы оцениваете его работу?
 

Vushunskaya Marina

Познавший Дзен новостроек
#22
Посоветуйте кто-то идеи чем можно облагородить стены или вообще что лучше обои или просто покрасить?
 

Vika007

Эксперт недвижимости
#25
У кого-то есть еще знакомые, а то уже 2-й день обзваниваю и все заняты(
 

Myzikantka

Новенький
#29
Могу оставить номер телефона прораба, который с мастерами делал ремонт нашей квартиры. Его зовут Денис м.т. 0966281245. С ними работает дизайнер Марина (это информация для тех, кто планирует дизайнерский ремонт).
 

Garouk

Квартирант
#32
рекомендую каталог хольц для выбора качественных полов и дверей, выбирали там ламинат - искали из натурального материала, хорошая цена на топовый ламинат известной на весь мир фирмы квик степ (Бельгия вроде), очень легко и быстро укладывается, и гарантию дают на 30 лет, высокий сервис - работают только с материалами хорошего уровня, ну и обслуживание соответствующее
 
Последнее редактирование модератором:

Misisipi

Новенький
#33
Василий, что Вы имеете в виду под понятием "аккуратная бригада"? По-моему, строители, в первую очередь, должны работать качественно. 093-526-94-65 - номер телефона прораба из Киева. Работой его мастеров мы остались очень довольны.
 
#34
Бригада, которая просчитывает все до мелочей, материал и работу. Так что, можно на перед узнать сколько будет стоить готовый квадрат
со всеми затратами. Составят план и смету
. Контакты (093) 384 35 08.
 
Последнее редактирование модератором:
#35
Здравствуйте всем участникам сообщества! Меня зовут Игорь, я - инжинер-электромонтажник. Имею богатый многолетний опыт проектирования и реализации различных проектов. От расчетов и монтажа электропроводки в квартире до объектов промышленного назначения. Последние годы моя команда зарекомендовала себя как надежных исполнителей в ремонте квартир. С удовольствием помогу Вам в тонкостях организации и проведения электромонтажных работ. Вы останетесь довольны. 099-545-73-37
 
#36
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
#37
Добрый день соседи )))) Компания «МЕЛИСА» г. Киев. Производим под заказ корпусную и мягкую мебель. Создаем 3D проекты. В основе нашей работы лежит создание удобного, практичного, красивого жизненного пространства. Как ремонт с нуля, так и в уже сделанный ремонт. Первый шаг – замер. Второй шаг - создание в 3D базового проекта. Третий шаг – создание в 3D нескольких вариантов меблировки, освещение (Кухня, зал, спальни, студии, прихожая, сан. узлы и т.д.). Четвертый шаг – исходя из меблировки создание карты отделки полов, стен, потолков, дверей. Пятый шаг – план коммуникаций (кондиционирование, проводка, подвод – отвод воды, отопление, теплые полы и т.д.). Шестой шаг – ремонт (отделка). Седьмой шаг – меблировка (изготовление и установка мебели).
Мы находимся по адресам: г. Киев ул. Малиновского, 12 ТЦ «Метрополис» 2 этаж. Г. Киев ул. Здолбуновская 7г. ТЦ «НОВУС» Г. Борисполь ул. Киевский Шлях 2/6 ТРЦ «Аэромолл» 2й этаж ,ответственный архитектор и визуализатор за замер Евгений Александрович 098-467-93-71, 098-111-49-63
 
Сверху