Ремонт любого типа недвижимости

note

Новенький
#1
Ремонт квартир и нежилой недвижимости под ключ.
Гарантия, качество, короткие сроки и хорошие цены гарантированно
детали по телефону 0966691876
 
#3
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
#4
Добрый день соседи )))) Компания «МЕЛИСА» г. Киев. Производим под заказ корпусную и мягкую мебель. Создаем 3D проекты. В основе нашей работы лежит создание удобного, практичного, красивого жизненного пространства. Как ремонт с нуля, так и в уже сделанный ремонт. Первый шаг – замер. Второй шаг - создание в 3D базового проекта. Третий шаг – создание в 3D нескольких вариантов меблировки, освещение (Кухня, зал, спальни, студии, прихожая, сан. узлы и т.д.). Четвертый шаг – исходя из меблировки создание карты отделки полов, стен, потолков, дверей. Пятый шаг – план коммуникаций (кондиционирование, проводка, подвод – отвод воды, отопление, теплые полы и т.д.). Шестой шаг – ремонт (отделка). Седьмой шаг – меблировка (изготовление и установка мебели).
Мы находимся по адресам: г. Киев ул. Малиновского, 12 ТЦ «Метрополис» 2 этаж. Г. Киев ул. Здолбуновская 7г. ТЦ «НОВУС» Г. Борисполь ул. Киевский Шлях 2/6 ТРЦ «Аэромолл» 2й этаж ,ответственный архитектор и визуализатор за замер Евгений Александрович 098-467-93-71, 098-111-49-63
 
#5
Цей матеріал дійсно вражає своєю міцністю та високою стійкістю до корозії. Якщо ви шукаєте якісний нержавіючий металопрокат, я рекомендую звернутися до компанії АВМГ. На їхньому сайті ви знайдете різноманітний асортимент нержавіючого металопрокату, який відповідає вимогам різних галузей та проектів. Щоб отримати більше інформації та вибрати необхідні матеріали, перейдіть за посиланням: https://avmg.ua/. Тут ви зможете знайти високоякісний нержавіючий метал, який відповідає найвищим стандартам якості. Бажаю успішних покупок та вдалих будівельних проектів!
 
#6
А где можно посмотреть ваши работы и цены? Можете указать сайт или страницу в соцсети с примерами работ? Без этого сейчас как-то стрёмно обращаться)
 
Сверху