Рейтинг жилых комплексов премиум-класса

110490

Эксперт недвижимости
#1
Жилье для активных и успешных, пространство обитания для тех, кто знает себе цену – именно это подразумевает понятие квартиры премиум-класса.
 

110490

Эксперт недвижимости
#2
Лидером этого сегмента рынка столичной недвижимости сегодня считают жилой комплекс Park Avenue, расположенный в Голосеевском районе столицы. Занять лидирующие позиции этому комплексу, предлагающему своим клиентам квартиры премиум-класса, помог ряд неоспоримых достоинств (к этому списку мы вернемся позже).
 

110490

Эксперт недвижимости
#3
Хит-парад респектабельности

Несколько районов Киева считаются традиционными для постройки жилых комплексов класса «премиум». Это связано не только с таким понятием как престиж, с которым обычно связывают центральное расположение и близость к бизнес-, политической и социальной жизни столицы. Это Шевченковский и Печерский районы Киева, где и расположены третья и вторая позиции нашего рейтинга. Шевченковский район – традиционное место для проживания политической, бизнес- и творческой элиты Украины. Один из комплексов премиум-класса, расположенных здесь - Garden City Residence.
 

110490

Эксперт недвижимости
#4
Продолжает рейтинг жилых комплексов премиум-класса

– комплекс в Печерском районе Киева, который также облюбовали состоятельные киевляне. Это ЖК «Печерск-Холл».
 

110490

Эксперт недвижимости
#5
Лидером рейтинга жилых комплексов является ЖК премиум класса Park Avenue , возведенный и сданный в эксплуатацию авторитетным международным застройщиком Seven Hills, на счету которого масса реализованных проектов в разных странах мира.
 

110490

Эксперт недвижимости
#6
Говоря о жилье премиум-класса, мы подразумеваем ряд необходимых качеств и достоинств, без каждого из которых квартиру или апартаменты уже невозможно будет отнести к классу «премиум». Всеми этими качествами обладает жилье от Park Avenue.
 

110490

Эксперт недвижимости
#7
Приобретая квартиру в этом жилом комплексе, любой клиент автоматически получает ряд огромных достоинств:

- Десятки вариаций планировки помещений, разработанных креативной группой архитекторов и инженеров.

- Охраняемую закрытую территорию с паркингом и зоной, оформленной ландшафтным дизайнером.
 

110490

Эксперт недвижимости
#8
- Дом, построенный с применением передовых строительных технологий и материалов исключительно высокого качества от ведущих мировых производителей. Немаловажно и то, что примененные в строительстве и оформлении помещений комплекса материалы абсолютно безопасны для здоровья

- Полную социальную инфраструктуру (магазины, спортивный клуб, медицинские учреждения, детский сад и так далее)
 

110490

Эксперт недвижимости
#9
- До мелочей продуманное хозяйство – современные надежные лифты, автономное отопление, счетчики на воду и электричество.

- Оптимальное расположение – в нескольких минутах от станции метрополитена (до центра Киева на метро отсюда – менее 10 минут), удобная транспортная развязка, великолепный вид из окна, зеленая зона вокруг
 

110490

Эксперт недвижимости
#10
- Профессиональное обслуживание дома и придомовой территории, которое осуществляют специализирующиеся на таких услугах компании.

- Оптимальное соотношение цена-качество, которое сегодня, констатируют эксперты, может обеспечить только жилой комплекс премиум-класса Park Avenue.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#11
Голосеевский район Не отличается особым количеством ЖК премиум класса. Но есть комплексы с 10-ю секциями и 1 из них планируется премиум класса- это Олимпийский Городок.
 
#12
Недавно мы купили квартиру по низкой цене мы очень
рады хороший район нам очень повезло мои друзья посоветовали
группу риелторов
 

LavrB

Инвестор
#13
Тема очень актуальная, а вот почитать нечего. Вот бы действительно хороший рейтинг да с параметрами, сравнением преимуществ.
 
#17
Тема очень актуальная, а вот почитать нечего. Вот бы действительно хороший рейтинг да с параметрами, сравнением преимуществ.
много параметров, на самом деле. я как-то пытался заморочться- для самого себя какую-то более-менее единую классификацию соорудить - не удалось впихнуть все в единую схему. Доверюсь профессионалам, если кто-то такой подробный рейтинг покажет.-
 
#18
А мы решили не покупать . а строить. Нашли застройщик с опытом, есть свои отзывы. сейчас разарабатываем эскиз-план нашей посторойки, чтобы потом разработать проект, хочу все учесть. так же и посторойки во дворе. Работы много. но они все учли и уже есть два варианта. Теперь вот думаем и выбираем.
 
Последнее редактирование модератором:

VenIIva

Инвестор
#19
А мы решили не покупать . а строить. Нашли застройщик с опытом. есть свои отзывы. сейчас разарабатываем эскиз-план нашей посторойки, чтобы потом разработать проект, хочу все учесть. так же и посторойки во дворе. Работы много. но они все учли и уже есть два варианта. Теперь вот думаем и выбираем.
Я так понимаю вы отказались от квартиры в пользу собственного дома?
 
#20
А мы решили не покупать . а строить. Нашли застройщик с опытом. есть свои отзывы. сейчас разарабатываем эскиз-план нашей посторойки, чтобы потом разработать проект, хочу все учесть. так же и посторойки во дворе. Работы много. но они все учли и уже есть два варианта. Теперь вот думаем и выбираем.
Как по мне, соблазнительное решение, но рискованное. Без опыта в стройке и толковых мастеров не стоит и начинать. И то риски есть, что упустишь что-то... Могу только пожелать вам удачи!
 
Сверху