Тема: Рост цен на жилье.

Показано с 21 по 30 из 30
    Аватар для 110490 Эксперт недвижимости Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    10
    В новостройках в последнее время тоже отмечался рост спроса. Скорее всего, свою роль тут сыграли акции и специальные предложения от застройщиков, в рамках которых можно было приобрести квартиру в строящемся доме на 20-30% дешевле. В некоторых комплексах и сейчас продают квартиры по ценам прошлого года.

Аватар для DavidSam Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Жилье ближе к метро, то рассчитывать можно на $32000 — 35000 ну плюс минус. А так есть и намного дороже конечно.

Аватар для SanSanych Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Последние 3 года наблюдается настоящий бум по новостройкам. Тут тяжело объяснить, на что рассчитывают застройщики. Население страны уменьшается, а дома растут как грибы, да еще и цены растут при падении экономики. Как-то тяжело это все объяснить.

Аватар для samojlovol Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    жилье никогда не было дешевым. просто вопрос в другом - какие условия предоставляет застройщик и в каком районе находится сам дом. есть люди, которые имеют достаточно средств, чтобы позволить себе класс бизнес, в таком случае очень хорошим вариантов станет ЖК «CHICAGO Central House» . здесь есть все само необходимое. жизнь в центре города со всеми удобствами. хотя многие ориентируются на более бюджетные варианты, но тогда о центре можно забыть.

Аватар для Abra Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Сегодня я думаю есть шанс у каждого купить квартиру в Киеве. Таких цен еще не было с перода правления царя Гороха

Аватар для NikosTacos Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Abra Посмотреть сообщение
    Сегодня я думаю есть шанс у каждого купить квартиру в Киеве. Таких цен еще не было с перода правления царя Гороха
    Ну вы покажите мне где такие прям вот цены всем ценам цены.

Аватар для Pifonia Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цены как росли так и будут рости, если и будет обвал цен, то скорей-всего несущественный

Аватар для Tygip Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цены конечно будут расти, на это всё влияет много факторов. Я вот даже смотрел про einstein.house в в шевченковском районе, меня тоже приятно удивил элитный дом, за цены на недвижимость я не знаю, но то что имеется насыщенная городская инфраструктура это факт. Там будет всё, что нужно для комфортной жизни, это и охранная система для вашей квартиры, новейшая противопожарная система.

Аватар для Kseniyaeseniya Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    цены, к сожалению, пока не особо радуют( но с недвижимости всегда так, еще ни разу не встречала, чтобы можно было купить квартиру дешево. вопрос в другом- в каком районе покупать, с отделкой или без. для деловых людей в идеале выбирать класс бизнес, например, einstein.house - здесь вес условия для любителей комфорта . квартиры под ремонт, потолки довольно высокие - 3м, есть паркинг наземный

Аватар для Ирина457 Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Согласна,что жк einstein.house - это все-таки жилье бизнес-класса, в прошлом месяце смотрела там квартиру- цена конечно не на низком уровне, ну так и район какой от этого тоже многое зависит. Квартира большая,светлая, кухня тоже достаточно большая-еще такие просторные нам не встречались в новостроях ,плюс лоджия, ну и сразу привлек внимание стиль минимализм-ничего лишнего,даже ничего не зная об этом жк,решили обязательно посмотреть в нем квартиру, тем более,что давно планируем приобрести жилье именно в этом районе.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права