ЖК 52 ЖЕМЧУЖИНА ( Печерск Плаза ), ул. Киквидзе, 17

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 8 100.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8

Katerina

Познавший Дзен новостроек
#1
PECHERSK PLAZA
ЖК 52 ЖЕМЧУЖИНА
г. Киев, ул. Михаила Бойчука (Киквидзе)



Расположение Новостройки Киева, Печерский р-н, мкрн. Зверинец
Адрес ул. Киквидзе, 17

НЕДВИЖИМОСТЬ от «KADORR Group»

Ближайшее метро Дружбы народов - 13 мин. пешком
Печерская - 10 мин. общественным транспортом
Выдубичи - 20 мин. общественным транспортом
Заказчик ЧАО "Энергополь-Украина"
Реализует проект КУА "ИМИДЖ ФИНАНС"
Статус строительства (на 29.09.2015)
1 очередь — 4 кв. 2015, строится (идёт строительство 8 этажа)
2 очередь — 4 кв. 2016, строится (завершен нулевой цикл)

Класс:элит
Домов:1
Секций:10
Этажность:11
Технология строительства:монолитно-каркасная
Стены:кирпич
Утепление:базальтовая вата
Отопление:автономное
Высота потолков:3/3,2/4 м
Количество квартир:303
Паркинг:подземный
Очередей:2
Тип:клубный дом

сайт проекта ссылка

ОДНОКОМНАТНАЯ от 62 900 $
ДВУХКОМНАТНАЯ от 95 700 $
ТРЕХКОМНТАНАЯ от 144 500 $

РАССРОЧКА С ПЕРВЫМ ВЗНОСОМ - от 4%

Pechersk Plaza это первый клубный дом класса d'lux в Киеве. Комплекс отличает превосходное расположение – он находится на Печерске, в нескольких минутах езды от Правительственного квартала и Центрального Ботанического сада. Апартаменты в Pechersk Plaza это сочетание престижа, элегантности и нового стандарта современной элитной недвижимости. Клубный дом Pechersk Plaza характеризует особое внимание к деталям, которые составляют суть премиального качества недвижимости. Это продуманные планировки и большие светлые пространства квартир, созданные благодаря высоким потолкам и панорамным окнам, максимально надежные инженерные решения, а также высочайший сервис, предоставляемый жильцам.

Безопасность & Инфраструктура
В Pechersk Plaza предусмотрена уникальная для Киева концепция внутренней территории комплекса. Из 1,8 га территории более 1,4 га отведено под просторные места общего пользования и впечатляющий ландшафтный сад с фонтанами и гравийными дорожками. Разъезд автомобилей будет осуществляться только по внешнему периметру территории комплекса. Многоуровневая система безопасности Pechersk Plaza беспрецедентна для киевской недвижимости и основана на безупречной и продуманной системе электронного зонального доступа. Эксклюзивно к услугам жильцов будут предоставлены элитный СПА-салон, небольшой ресторан, винный бутик, бутик деликатесов, мини-супермаркет, центр развития для детей. Также предусмотрен подземный отапливаемый паркинг и просторный гостевой паркинг по внешнему периметру дома.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Работаю на Печерске, и жилье себе присматриваю тоже поближе. Рассматривал новопечерские липки, но там такой муравейник! Потом обнаружил печерск плаза и уже больше ни о чем другом не думаю) Все же не по душе мне безликие многоэтажки, а дизайн ПП очень приглянулся. Не говоря уже о всех остальных преимуществах.
 
#6
Отличные планировки квартир. Просторно и удобно. Особенно приглянулись двухкомнатные.
 
#7
Амбиции у застройщиков колоссальные, конечно) Буду аплодировать, если дом с территорией вокруг превратятся в реальность из сказки с рекламы.
 
#8
Амбиции у застройщиков колоссальные, конечно) Буду аплодировать, если дом с территорией вокруг превратятся в реальность из сказки с рекламы.
Ну хотелось бы. Потому что проект действительно красивый. Но вот тот факт, что один застройщик с ним уже не справился и теперь за него взялся другой застройщик - чуть настораживает.
 

VenIIva

Инвестор
#9
Амбиции у застройщиков колоссальные, конечно) Буду аплодировать, если дом с территорией вокруг превратятся в реальность из сказки с рекламы.
Да там амбиций и у прошлого застройщика было много. Но если воплотят все обещанное - это будет хорошо.
 
#10
В черте города строить практически загородный дом и с такой ставкой на высокий класс - круто! Задержки понятны, кто еще раньше такое делал.
 
#11
Медленно строят, но в остальном - отличный ЖК. Жду введения в эксплуатацию, хочется скорее въехать в свою квартиру.
 
#12
Думаю, это самая элитная недвижимость, которую только можно приобрести в Киеве. Конечно, даже в самом идеальном доме кто-то сможет найти минусы, но мне Печерск Плаза очень нравится.
 
#13
Интересный дом. Рассматриваю его как объект для инвестирования. Пока смущает только вид из окон на старые дома.
 
#15
Думаю, это самая элитная недвижимость, которую только можно приобрести в Киеве. Конечно, даже в самом идеальном доме кто-то сможет найти минусы, но мне Печерск Плаза очень нравится.
Не самая элитная, но проект хороший. Жалко, правда, что какое-то время стоял замороженным.
 
Сверху