Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сотирис Цоулос, управляющий партнер RMJM в Стамбуле (Турция), примет участие в V Межд

Форум новостроек Украины Репутация: 970 [+/-] Аватар для Sheriff
    Вес репутации
    10

Сотирис Цоулос, управляющий партнер RMJM в Стамбуле (Турция), примет участие в V Межд

Сотирис Цоулос, управляющий партнер RMJM в Стамбуле (Турция), примет участие в V Межд-fDW

«Commercial Property» рад сообщить, что свое участие в качестве хедлайнера V Международного архитектурного форума 30 июня 2016 года подтвердил Сотирис Цоулос, архитектор, управляющий партнер архитектурного бюро RMJM в Стамбуле (Турция).

В рамках мероприятия Сотирис Цулос выступит с докладом на тему «Архитектура коммерческих объектов. Эстетика vs GLA» и приведет ряд примеров зданий, в которых наилучшим образом воплощен принцип максимального использования коммерческих площадей без ущерба архитектурной эстетике объектов.

Сотирис Цоулос обладает обширным опытом работы в Шотландии, Австрии, Греции, ОАЭ и других странах. Его портфель включает проекты различных видов и масштабов – от объектов коммерческой и жилой недвижимости до крупных инфраструктурных сооружений. В работе Сотирис Цоулос сочетает свои знания и опыт с современными архитектурными принципами устойчивого проектирования и понимания городской среды. В то же время он является сторонником простой архитектуры и экономичных решений.

V Международный архитектурный форум «Современная архитектура – симбиоз рациональности и оригинальности» состоится 30 июня 2016 года в отеле «Премьер Палас» и объединит на своей площадке известных зарубежных и украинских архитекторов, представителей девелоперских и строительных компаний, разработчиков и производителей современных и технологичных решений для игроков рынка недвижимости и многих других экспертов.

Программа Международного архитектурного форума будет включать доклады (Live Presentations) зарубежных и украинских архитекторов и презентации новейших технологий и продуктов (Product Showcases), а также дискуссии (Discussion Panels/Architecture Talks), которые в этом году будут дополнены case-марафоном (краткими презентациями) проектов. Темы дискуссий – «Энергоэффективность зданий: case-марафон новых и реконструируемых проектов» и «Вызовы современной архитектуры: рациональность, оригинальность, устойчивость». В завершение мероприятия – закрытая вечеринка для гостей VIP Cocktail и празднование пятилетия Форума.

«Commercial Property» приглашает Вас присоединиться к юбилейному V Международному архитектурному форуму!

Вес репутации
    10
    Человек умный, думаю нашем Украинским архитекторам будет чему поучится у него

Познавший Дзен Репутация: 679 [+/-] Аватар для Katya_babkina
    Вес репутации
    20
    Круто, я бы тоже хотела туда попасть. Я думаю там будет вся элита крупнейших Украинских компаний. Может позаимствуют идея для будущих зданий.

Познавший Дзен Репутация: 521 [+/-] Аватар для ShvepsXD
    Вес репутации
    16
    Не забывайте о финансирование тех проектов которые он будет презентовать. Я более чем уверен что такие проекты не подъемны для Украины)

Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ShvepsXD Посмотреть сообщение
    Не забывайте о финансирование тех проектов которые он будет презентовать. Я более чем уверен что такие проекты не подъемны для Украины)
    Возможно вы и правы, но это все го лишь идея. Не обязательно ее сразу реализовать.

Познавший Дзен Репутация: -230 [+/-] Аватар для Andriy_Viktorovich
    Вес репутации
    0
    Это конечно крутое мероприятие, но наши опять всё прохлопают как всегда)

Знающий Репутация: 94 [+/-] Аватар для Lesha45
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Andriy_Viktorovich Посмотреть сообщение
    Это конечно крутое мероприятие, но наши опять всё прохлопают как всегда)
    Значит будут полными ло*хами)

Эксперт Репутация: 441 [+/-] Аватар для Kopernik Dmitrii
    Вес репутации
    11
    У меня друзья посещали данную конференцию, говорят остались в полном восторге. А по поводу проектов то были раскрыты только общие концепции.

Новенький Репутация: 10 [+/-] Аватар для Nikolaj13
    Вес репутации
    2
    Тех кто сделает чертежи хватает и у нас,поверьте.
    А вот берут на застрой мало таких проектов,боятся.
    Инвесторов тоже хватает,но у нас боятся делать много чего,так как много кому надо на лапу давать...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права