Спортивное питание

NikosTacos

Квартирант
#3
Нету никакого смысла для новичка есть спорт. пит. Первые пару месяцев лучше заниматся без добавок.
 

Ljudmila

Квартирант
#4
спортивное питание нужно подбирать со специалистом, что подобрали под вас индивидуально. А то так и навредить можно
 
#5
Посоветуйте спортивное питание для новичка
Как тут можно советовать. У вас же скорее всего есть тренер или инструктор - вот он и должен порекомендовать, что именно нужно вам попить. Смотря на конструкцию вашего телосложения и учитывая состояние здоровья. Мой муж уже давно ходит на тренировки, у него свой опытный тренер. И он подсказал, какой именно комплекс витаминов и минералов хорошо попить именно для него. Вот только после консультации мы и заказали нужное питание вот здесь Так что теперь пьет без всякого риска для своего здоровья.
u_files_store_1_1355596.jpg
 

irma

Новенький
#6
Может вам лучше добавить в свой рацион больше белка и натуральных соков (фруктовых и овощных). Кстати, в этом вопросе вам поможет блендер для дома. Как по мне, это незаменимая вещь если придерживаетесь правил сбалансированного питания.
 

fflot

Новенький
#7
Кстати, в этом вопросе вам поможет блендер для дома. Как по мне, это незаменимая вещь если придерживаетесь правил сбалансированного питания.
Если бы посоветовали холодильник купить. Речь ведь о спортивном питании идет, а не о выборе техники.
 

fflot

Новенький
#8
спортивное питание нужно подбирать со специалистом, что подобрали под вас индивидуально. А то так и навредить можно
Был у меня тренер, скажу вам, что все специалисты практически одинаковые - им бы лишь денег на тебе заработать. Весь спортпит это вред! Не говорю уже о настоящей фарме... Перестаешь принимать и спускаешь свои килограммы очень быстро.
 

kenguru7

Новенький
#9
Может быть есть смысл начать с чего-то простого, аля протеиновых батончиков?
Если вам нужно спортивное питание для набора мышечной массы как таковой, то батончики вам могут как раз быть в самый раз
Там практически нет жиров, зато белков и углеводов в избытке
Почитайте более подробно в обзоре,а еще лучше статьи соответствующие
Я думаю вам будет крайне полезно. Форумы это явно не то место, где о таком стоит спрашивать
 

Gleb

Инвестор
#10
Смотря какие целы ты преследуешь. Если набрать вес - то протеин, если сбросить - то L- карнитин. Для энергии и прилива сил отлично подойдут аминокинслоты. В любом случае, нужно посоветоваться с тренером, перед тем как употреблять какие-то допинги посерьезнее.
 

Kostja

Квартирант
#11
Смотря какие целы ты преследуешь. Если набрать вес - то протеин, если сбросить - то L- карнитин. Для энергии и прилива сил отлично подойдут аминокинслоты. В любом случае, нужно посоветоваться с тренером, перед тем как употреблять какие-то допинги посерьезнее. А если решишь, что именно тебе нужно, то здесь есть все. Я на этом сайте и себе покупаю.
Полностью с Вами согласен! Не все спортивное добавки приносят вред. Сейчас много хорошего и качественного спортпита, который помогает привести себя в порядок, скинуть пару или десяток лишних килограмм) Я себе заказал сжигатель жира. При моем росте в 186 см я вешу 111 Кг. Сам не могу сбросить. Тренер посоветовал сжигатель, а также расписал рацион и программу тренировок. Будем действовать!
 

Vov

Знающий инвестор
#12
Наверное еще зависит от производителя, не все качественно делают, поэтому стоит покупать у надежных.
 

Kostja

Квартирант
#13
Наверное еще зависит от производителя, не все качественно делают, поэтому стоит покупать у надежных.
Добрый вечер! Вы абсолютно правы. Покупать спортивное питание надо в проверенных магазинах. Для меня таким есть онлайн-магазин спортпита "Белок". Это известный в Украине продавец. Он часто выступает спонсором на различных соревнованиях по культуризму. Покупаю я себе только спортивное питание американского бренда. Уже давно определил, что она наилучшее и дает наибольшие результаты.
 

lemm

Новенький
#15
это вам лучше к тренеру. Вам массу набрать? или похудеть? Может вам надо чистый сывороточный протеин, а может гейнер... фик его знает, спортивного питания великое множество. Да и то вам тренер может посоветовать одно, а вам на вкус совершенно не понравится.... Я, к примеру, уже несколько разных протеинов перепробовал - ну тошнит ото всех меня!!!! Фирм куча, вкусов - еще больше....
 
#17
А каких конкретно результатов Вы хотите достичь? Просто именно от этого зависит, какому конкретно спортивному питанию отдать предпочтение. Большинство новичков начинает с протеинов и витаминных комплексов, поскольку именно они нужны организму сильнее всего.
 
Последнее редактирование модератором:
#18
спортивное питание это довольно опасная вещь, но все же могут быть самые разные нюансы..
 
#20
Берите любой изолят, но без витамин, чтоб просто белок. А витамины надо потреблять обдуманно.
 
Сверху