Стоматология

#22
Мне нравится стоматология в Киеве Ora Pro Clinic, там совсем не больно зубы лечить и никогда нет никаких очередей. Записываюсь на прием к стоматологу и принимают ровно на записанное время. Вот недавно там пломбу ставила и камень зубной снимала, очень довольна как все прошло. В кабинете врача все такое современное и еще отмечу - в клинике есть вай-фай, да и заказать такси менеджеры помогают. Вот рекомендую!
 
#24
Для мене дуже важливо турбуватися про своє здоров'я, кожного пів року я відвідую багатьох лікарів. Ось пів року тому я встановив собі вініри у Києві по дуже приємній ціні. Лікар запропонував мені таку альтернатива брекетам. В моєму випадку вініри не тільки покращили мій стан здоров'я, але і зробили мою посмішку красивоювою. Я результатом залишився задоволений.
 
#27
С зубами нужно соблюдать осторожность. И врача подбирать правильно. Я делал запечатывание фиссур зубов в клинике WDR https://wdr.com.ua/services/germetizaciya-fissur. Там очень хорошие специалисты. Лечил тоже там. Очень хороший сервис и цены нормальные. Всегда боялась стоматологов, но хожу туда без проблем. Предоставляют все виды стоматологических услуг. Рекомендую, не пожалеете.
 
Последнее редактирование:
Сверху