Строительная компания "Атлант"

Ваше мнение о строительной компании "Атлант"?

  • Можно доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Не стоит доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 0 0.0%
  • Надежный застройщик

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасный застройщик

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#1
logo (2).png

::: Сайт застройщика


Начало новых площадок и их окончание – это сегодня мой смысл жизни. Если отобрать у человека его смысл жизни, то человек просто умрет.

Если вспомнить того же Николая Михайловича Амосова, он ходил на работу до последнего своего дня, то есть он все время работал. Он не представлял, что такое не пойти на работу, даже когда ему было уже очень плохо после последней операции, он все равно шел на работу.

До 60 лет я думал, вот бы хорошо поспать подольше и не идти на работу, повалять дурака, поиграть с детьми, внуками и тому подобное. Когда сегодня я каждый день могу это все делать и не идти на работу, я все равно встаю в 5 утра, гуляю с собаками и в 8 часов утра всегда на работе.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

О названии

Название АТЛАНТ было создано очень интересно. Работая на НТК им. Антонова мы проводили совещание у генерального конструктора НТК, когда выбирали название самого тяжелого, самого большого самолета в мире «МРИЯ». Каждый работающий на предприятии должен был бросить в урночку свои пожелания про название самолета.

Моя мечта была назвать самолет «АТЛАНТ», но победило большинство и самолет назвали «МРИЯ». После этого, когда я уже ушел с завода, я создал собственную фирму и назвал ее «АТЛАНТ».

Авиационная точность

Во главе разработки технологи строительства наших домов стоял Балабуев П.В. – главный конструктор НТК им. Антонова, ведь только под его руководством могла быть разработана такая опалубка, которая действительно фиксируется с точностью до 5 миллиметров. Такую технологию могли создать только авиастроители.

Технология требует абсолютной точности и железной дисциплины, здесь все должно соблюдаться с авиационной точностью. И сегодня только АТЛАНТ может строить таких дома.

Если я подписал график строительства, ни один из моих подчиненных этот график нарушить не может. И когда порой мне пытаются доказать, что «по таким срокам строить невозможно и я вообще ничего не понимаю в строительстве», я сокращаю сроки еще на месяц и они выполняются в срок.

«Люди должны получать все во время»

У меня есть доля ответственности, ответственности перед людьми, особенно перед моими рабочими. Я не представляю, что такое взять и выгнать 300-400 человек на улицу или не достроить дом.

В период кризиса я был вынужден продать всю свою недвижимость и начать строительство первого Жилого комплекса в Броварах сугубо за свои личные деньги, это был очень сложный этап в АТЛАНТе, который к счастью мы уже пережили. У меня была цель – сохранить коллектив компании и ее авторитет. Благодаря этому моих людей кризис не коснулся. Да, немного упала заработная плата, но абсолютно все рабочие остались при работе, зарплаты получали регулярно и дома сдали в срок.

Мой принцип – «Люди должны получать все во время» остался нерушим по сегодняшний день.
 
Сверху