Строительная компания «Консоль ЛТД»

Ваше мнение о застройщике «Консоль ЛТД»

  • Можно доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Не стоит доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 0 0.0%
  • Надежный застройщик

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасный застройщик

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Новостройки

Эксперт недвижимости
#1
images (1).jpg

Сайт компаний: http://www.consol.ua/

Описание:
Переход к рыночным условиям и структурная перестройка экономики Украины привели к коренным изменениям в строительном комплексе. Строительный рынок Украины развивается, устаревшие технологии уходят в прошлое, на смену им приходят современные, соответствующие мировым стандартам маркетинговые работы при выборе искомого материала, технологии, поставщика или подрядчика. Компания "Консоль" не отстает от инновационных подходов в строительстве, зачастую является новатором и примером для других компаний по внедрению новейших методов работы. В доказательство своему высокому профессионализму компания "Консоль" постоянно получает награды различных конкурсов.

Высокий авторитет, финансовая и производственная стабильность определяют независимость компании "Консоль" на рынке недвижимости Украины и Крыма уже более 17 лет. Сегодня она является одной из крупнейших украинских строительных компаний, с которой сотрудничают Министерство обороны Украины, зарубежные фирмы из Германии, Голландии, Бельгии, Испании, Италии, Польши, самые крупные фирмы Украины и Крыма.

Фактически, 000 фирма "Консоль ЛТД" является управляющей строительной компанией - выполняет функции генподрядчика, заказчика и инвестора, работает с банками по кредитованию строительных проектов, ведет технический надзор и организовывает предложение недвижимости.
В состав фирмы "Консоль" входят региональные подразделения в городах:
1. Киев
2. Симферополь
3. Харьков
4. Одесса
5. Днепропетровск
6. Львов
7. Ялта
8. Севастополь
9. Керчь
10. Феодосия
11. Алушта
12. Евпатория
13. Судак
14. Бахчисарай
15. Полтава
16. Москва

Для оперативного решения вопросов обеспечения деятельности основных подразделений 000 фирмы "Консоль ЛТД", созданы и работают следующие структуры:
1. Институт "Консоль-Проект";
2. Автотранспортное предприятие "Консоль-Транс";
3. Филиал ООО фирмы "Консоль ЛТД" "ПО Консоль-Бетон";
4. Филиал ООО фирмы "Консоль ЛТД" в г. Львов "СМУ Консоль-Карпаты";
5. ООО "СК Консоль-Строй ЛТД":
- "ПО Консоль-Отделка";
- "ПО Консоль-Каркас";
- "ПО Консоль-Фундамент";
- "ПО Домостроительный комбинат - Консоль";
- "СПМК-4" в г. Евпатория;
- "Управление производственно-технической комплектацией (УПТК)";
- "ПО Консоль-Окна";
- "ПО Консоль-Механизация строительства".


Сегодня компания "Консоль" сама готовит для себя новые кадры - с 1998 года обучает специалистов в учебном научно-производственном институте "Консоль" Национальной Академии природоохранного и курортного строительства. Этот проект полностью оправдал себя - практически все специалисты, выпускники института, работают в компании "Консоль". В руководстве компании уже через 4-5 лет будут работать профессионалы, которые впитывают идеи фирмы со студенческой скамьи.

000 фирма "Консоль ЛТД" в настоящее время заняла достойное место на украинском строительном рынке. Это одна из немногих в Украине компаний с завершенным циклом обеспечения строительства - от закладки фундамента до сервисного обслуживания. И в этом наше главное преимущество: жильцы новых квартир, апартаментов, коттеджей, владельцы выстроенных по современным технологиям офисов благодарны за высокое качество и современный стиль, за возможность жить и работать в функциональных, хорошо продуманных помещениях.
 
Сверху